Страница 14 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:22
Мышка_Агути
К стати, у нас через две недели котята будут)
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:29
Дегус
Мышка_Агути
Котята - это наверное просто чудо! Так что ждем вместе с тобой.
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:47
Anastasia
А вот интересно, как мой Матвей будет на такого кота реагировать. Недавно к свекрови зашли (там кот) спонтанно, не приняв препарат, выпулились через минут 7-10, уже весь отёк и обчихался. Как-то мы ни разу с этими чудесными голыми кошками контакта не имели
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 16:41
Мышка_Агути
Anastasia, аллергия то бывает разная. не обязательно на шерсть. Есть еще на пот животного, на слюну итд. У моей подруги астматички были приступы из-за того, что кот метил. Кастрили - все прекратилось.
К стати, сфинксы потеют. Моя подруга два раза в день вытирает его влажными ватными дисками.
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 20:01
Аленушка
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 20:03
Аленушка
Сфинксы мне кажется это маленькие дети! Им нужно всегда в тепле быть, даже еду холодную не едят ( мой если поест потом чихает, простудился)
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 20:40
Дегус
Аленушка
А по характеру как? Как коты, типа сами по себе? Или любят обнимашки и пообщаться?
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 20:48
Мышка_Агути
Дегус, это разновидность котов-пластырей. Постоянно с человеком и тащатся от ласк. Моя ориенталка прям требует почесушки от всех гостей. Сфинксы примерно такие же.
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 20:50
Дегус
Мышка_Агути
Блин, как же сфинкса хочется. Интересно, а как они с собаками ладят?
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 20:58
Мышка_Агути
Тут все индивидуально. Если собака адекват и брать котенка сфинкса, то думаю, запросто поладят.