Страница 14 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:22
Мышка_Агути
К стати, у нас через две недели котята будут)

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:29
Дегус
Мышка_Агути

Котята - это наверное просто чудо! Так что ждем вместе с тобой.

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:47
Anastasia
А вот интересно, как мой Матвей будет на такого кота реагировать. Недавно к свекрови зашли (там кот) спонтанно, не приняв препарат, выпулились через минут 7-10, уже весь отёк и обчихался. Как-то мы ни разу с этими чудесными голыми кошками контакта не имели

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 16:41
Мышка_Агути
Anastasia, аллергия то бывает разная. не обязательно на шерсть. Есть еще на пот животного, на слюну итд. У моей подруги астматички были приступы из-за того, что кот метил. Кастрили - все прекратилось.
К стати, сфинксы потеют. Моя подруга два раза в день вытирает его влажными ватными дисками.

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 20:01
Аленушка
Да они потеют, мы купаемся в 2 недели один раз! Купается с удовольствием! Масик у нас кастрированный ( мне его уже таким подарили ) На них аллергия тоже бывает не у всех! Эта порода только для дома, в деревне у родителей два кота живут. При видя Масика шарахаются от него! Соседские коты его вообще ни как не воспринимают, хотя его папаша ужасный драчун но мой не в него! :( :( :(

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 20:03
Аленушка
Сфинксы мне кажется это маленькие дети! Им нужно всегда в тепле быть, даже еду холодную не едят ( мой если поест потом чихает, простудился)

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 20:40
Дегус
Аленушка

А по характеру как? Как коты, типа сами по себе? Или любят обнимашки и пообщаться?

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 20:48
Мышка_Агути
Дегус, это разновидность котов-пластырей. Постоянно с человеком и тащатся от ласк. Моя ориенталка прям требует почесушки от всех гостей. Сфинксы примерно такие же.

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 20:50
Дегус
Мышка_Агути

Блин, как же сфинкса хочется. Интересно, а как они с собаками ладят?

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 20:58
Мышка_Агути
Тут все индивидуально. Если собака адекват и брать котенка сфинкса, то думаю, запросто поладят.