Страница 14 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 окт 2014, 17:18
soleter
Сэм вышел попить, пил долго. И снова полез в домик. Ничего не кушал. Что делать?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 окт 2014, 17:37
Дегус
soleter

Если раны беспокоят, то, конечно, начинай давать антибиотик. Особенно, если общее состояние не очень.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 окт 2014, 17:54
soleter
Алена, когда его в руки брала, то не чувствовала температуры. Но ранки мне действительно не нравятся. Вокруг видна кожица покрасневшая. А это уже не хорошо. На голове рана большая и ей трудно зажить и дегусиная регенерация не справляется. А еще у него возраст, скорее всего, не дает быстро регенерировать ранам. На Эрни заживало все гораздо быстрее, но Эрни я отсаживала. А тут может Дин ему их травмирует.

Дилема в том, что его с домика достать нет возможности.

Пока писала, Сэм вышел кушать. Дин себя еще ведет нагло, но Сэм не уступает. Вот такая черте что :%)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 окт 2014, 16:59
soleter
Мой особенно любимый кроха.

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 окт 2014, 05:34
soleter
Название. Почувствуйте разницу! Сэм и Дин.

Изображение

Сэм маскируется под мелок :)

Изображение

Сам процесс маскировки! Это после процедур на ранах у него начинается активная очищающая деятельность.

Изображение

Двуххвостая мышь! Дин на Сэме.

Изображение

Любимчик Эрни на прогулке. Изучил уже все уголки в комнате. Теперь исследует пространство выше!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 окт 2014, 09:57
Пилигрим
soleter
мальчишки утихомирились? на фотках вроде спокойные сидят

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 окт 2014, 10:36
soleter
Пилигрим, боюсь сглазить. Дин еще взбудораженый носится, пристает к Сэму. То ли Сэм уступил ему, то ли Дин поутих, но эту ночь провели спокойно. Спят вдвоем только в домике, а отдыхают каждый сам по себе. Боксировали и бой лапами задними вчера еще вели. Сегодня не замечала.

У меня теперь основная забота, чем отвлечь Дина :%) Сэм снова бегает в колесе. Сегодня вдвоем даже покрутили. Так что думаю динамика положительная. Но это же дегушки :%) Пойми, что у них в голове созревает!

А в общем лечение Сэма еще продолжаю, а Дин получил зубами по обеим лапам. Но его лечить невозможно. Попробовала и чуть не уронила эту юлу с полутора метровой высоты. Так что за Дином просто наблюдаю.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 ноя 2014, 20:12
soleter
Сэм благополучно прошел лечение. Шрам конечно не красивый, но шрамы украшают мужчин :wink: Дин притих и стал почти паинькой. Все подходы к клетке Дина с Сэмом для Эрни перекрыты! Почти идилия :)

Сёмка, как всегда буянит на Эрни, правда иногда на него нападает благодушие и он чирикает для Эрни или для себя :lol: Честно не знаю :) Сёмка вообще странный мыШа. Самый не предсказуемый и от этого такой притягательный! Пальцы ему уже никто не просовывает :D

А вот гвоздь программы сегодняшнего дня! Прошу любилей и жаловать малыша Эрнеста! Немножко трусил, но дегушиное любопытство оказалось сильнее :)

Изображение

Изображение

Изображение

Красавчика Джека очень интересовал гость. Эрни и Джек. Фото размазано, так как движуха была еще та :D

Изображение

А это Джек во всей своей красе :)
Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 ноя 2014, 20:17
Дегус
soleter

Вот так... раз никто дружить не хочет, Эрни будет дружить с птахами)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 ноя 2014, 21:40
soleter
Дегус

Алена, похоже на то :) Но думаю, что он туда лезет потому, что убираюсь у птичек своих. А все, что делаю я, сразу становится интересно и Эрни. Он уже даже по колошине брюк забирается ко мне на плечо. Так что малыш становится все более ручной. И на руку стал идти уже, не убегает, как раньше. В общем мой любимый бусечка :oops: А Сёмку он исправно злит :lol: Специально приходит к нему со стороны колеса и нос сунет :D Еще и хвостом виляет, типо крутой и взрослый!