Страница 14 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 11:17
xMary
soleter писал(а):xMary, конечно, показывайте! Он у вас такой милашка :) А у малинуа такая кличка интересная. Чем он так отличился? Бу :)
Долго не могли определится с домашнем именем щенка. Как-то днем показывали мультик "корпорация монстров", а там девочку зовут Бу. Ну и назвали так, коротко и прикольно)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 12:29
soleter
xMary, на самом деле хорошая кличка :) Короткая и звучная!

Видео посмотрела с дрессировкой малинуа. Шикарная собака!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 15:40
Anastasia
xMary
У вас много собак?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 21:14
xMary
Anastasia писал(а):xMary
У вас много собак?
Одна.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 11:55
Allergia
xMary писал(а):Еще я плотно увлекаюсь такой породой, как стаффбуль)
какая классная порода собак оказывается есть. у меня живет ам.стафф...а теперь меня эта порода очень заинтриговала... :roll:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 18:43
xMary
Allergia писал(а):
xMary писал(а):Еще я плотно увлекаюсь такой породой, как стаффбуль)
какая классная порода собак оказывается есть. у меня живет ам.стафф...а теперь меня эта порода очень заинтриговала... :roll:
Амстаффы нравятся голубо-палевные/чисто белые(можно пару пятен)/голубые :)
Но вот себе не хочу амстаффа)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 18:50
Vitalifer
А мне вот таксы больше всего нравятся или на крайняк голден ретриверы )))) жаль на съемном жилье особо не подержишь их

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 19:22
Дегус
А мне китайские хохлатые. Я бы еще парочку завела)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 19:46
Vitalifer
Я хохлатых в нашем климате жалею только им же даже летом прохладно у нас

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 20:06
Дегус
Vitalifer

Не, летом нормально, даже жарко бывает. Остальное время гуляем мы, конечно, в одежде, но дома всегда раздетая и не мерзнет.