Страница 14 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 11:17
xMary
soleter писал(а):xMary, конечно, показывайте! Он у вас такой милашка

А у малинуа такая кличка интересная. Чем он так отличился? Бу

Долго не могли определится с домашнем именем щенка. Как-то днем показывали мультик "корпорация монстров", а там девочку зовут Бу. Ну и назвали так, коротко и прикольно)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 12:29
soleter
xMary, на самом деле хорошая кличка

Короткая и звучная!
Видео посмотрела с дрессировкой малинуа. Шикарная собака!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 15:40
Anastasia
xMary
У вас много собак?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 21:14
xMary
Anastasia писал(а):xMary
У вас много собак?
Одна.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 мар 2015, 11:55
Allergia
xMary писал(а):Еще я плотно увлекаюсь такой породой, как стаффбуль)
какая классная порода собак оказывается есть. у меня живет ам.стафф...а теперь меня эта порода очень заинтриговала...

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 мар 2015, 18:43
xMary
Allergia писал(а):xMary писал(а):Еще я плотно увлекаюсь такой породой, как стаффбуль)
какая классная порода собак оказывается есть. у меня живет ам.стафф...а теперь меня эта порода очень заинтриговала...

Амстаффы нравятся голубо-палевные/чисто белые(можно пару пятен)/голубые
Но вот себе не хочу амстаффа)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 мар 2015, 18:50
Vitalifer
А мне вот таксы больше всего нравятся или на крайняк голден ретриверы )))) жаль на съемном жилье особо не подержишь их
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 мар 2015, 19:22
Дегус
А мне китайские хохлатые. Я бы еще парочку завела)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 мар 2015, 19:46
Vitalifer
Я хохлатых в нашем климате жалею только им же даже летом прохладно у нас
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 мар 2015, 20:06
Дегус
Vitalifer
Не, летом нормально, даже жарко бывает. Остальное время гуляем мы, конечно, в одежде, но дома всегда раздетая и не мерзнет.