Страница 14 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 19:22
Дегус
soleter
VikLer писал(а):Оооочень тяжело сдерживаться)))))
А это значит что? Что надежда есть :Yahoo!: !

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 19:49
soleter
Алена, не безобразничай :ROFL:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 19:51
soleter
Мне бы у Ирины мышек выпросить :roll: Самых самых и недорого :roll:

Ирина, у вас же сиамов нет? :)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 20:01
Дегус
soleter писал(а):Алена, не безобразничай :ROFL:
Чего это :sorry: ? Кате, значит, можно, а мне... :ROFL: ?

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 21:42
VikLer
Дегус, soleter
С удовольствием бы обратилась в дегусиную религию. :oops: Читала тут немного, интересно же))) Конечно, то, что уборка раз в месяц - привлекательно, да и дача есть в деревне, травок всяких на участке из списка полно, что-то даже выращиваю и сушу для себя, c белками бы поделилась))) А тут еще и пристраивают животинок в Минске. :shock: Но... кошка и собака у меня точно дегу как добычу будут рассматривать((( Кошка хоть и старая, но несколько раз удачно в деревне охотилась на мышей, а собака - та вобще регулярно в деревне мне крыс дарит. Вот и боюсь, что не уберегу. Успокаиваю себя тем, что дети растут, кошке уже 14 лет, собаке 4,5 где-то, может по-позже и дегу черед настанет... :oops:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 21:48
soleter
VikLer

Софья, правильно! Всему свое время! :wink:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 04:16
VikLer
soleter
Все так, Ольга! Но... Детство иногда как взыграет: а может маааленькую мышку в красииивенькую клеточку и повыше на полочку... :roll:
Надо держаться... :crazy:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 04:26
гермеона
soleter писал(а):Мне бы у Ирины мышек выпросить Самых самых и недорого
Ольга, да не надо выпрашивать, сама отдаю!!! они везде по 350 р а у меня по 50!!! сиамов у меня нет. пол пока 100 процентно не скажу. маленькие еще. белые похоже и мальчики есть и девочки. шоколад кажись все пацаны. через недельку у мальчишек появятся зачатки яичек, тогда точно сказать смогу.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 06:43
soleter
гермеона

Ирина, да да! Хочу ваших замечательных! Но только девчонок :wink: Вот жаль, что много альбиносиков. Эх... Альбиноску кучеряшку можно было бы :oops: А про простую мышку только и лезет фраза: "В греческом зале, в греческом зале мышь белая!" :lol:

Ирина, а в помете у мышек рождаются в основном пацанята? Вот красная моська, если девчушка, то моя!!!! Окрас очень красивый! Шоколад девушку тоже хочу :) Чернушку бы еще для полного счастья :oops: Это идиальный минимум из пяти желаний :ROFL:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 06:54
гермеона
ну, на мой взгляд, белая, голубая, и красная самая красивая. шоколад два текселя будет похоже в папу, длинношерстные. они на медвежат похожи. но кажись пацаны. я пока разглядеть не могу. пока яички не появляются отличить мальчика от девочки можно только по маленькой точечки под мочевым каналом. ну а так как у еня зрение 8, то я этого просто не вижу.