Страница 14 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 19:22
Дегус
soleter
VikLer писал(а):Оооочень тяжело сдерживаться)))))
А это значит что? Что надежда есть

!
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 19:49
soleter
Алена, не безобразничай

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 19:51
soleter
Мне бы у Ирины мышек выпросить

Самых самых и недорого
Ирина, у вас же сиамов нет?

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 20:01
Дегус
soleter писал(а):Алена, не безобразничай

Чего это

? Кате, значит, можно, а мне...

?
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 21:42
VikLer
Дегус,
soleter
С удовольствием бы обратилась в дегусиную религию.

Читала тут немного, интересно же))) Конечно, то, что уборка раз в месяц - привлекательно, да и дача есть в деревне, травок всяких на участке из списка полно, что-то даже выращиваю и сушу для себя, c белками бы поделилась))) А тут еще и пристраивают животинок в Минске.

Но... кошка и собака у меня точно дегу как добычу будут рассматривать((( Кошка хоть и старая, но несколько раз удачно в деревне охотилась на мышей, а собака - та вобще регулярно в деревне мне крыс дарит. Вот и боюсь, что не уберегу. Успокаиваю себя тем, что дети растут, кошке уже 14 лет, собаке 4,5 где-то, может по-позже и дегу черед настанет...

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 21:48
soleter
VikLer
Софья, правильно! Всему свое время!

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 04:16
VikLer
soleter
Все так, Ольга! Но... Детство иногда как взыграет: а может маааленькую мышку в красииивенькую клеточку и повыше на полочку...
Надо держаться...

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 04:26
гермеона
soleter писал(а):Мне бы у Ирины мышек выпросить Самых самых и недорого
Ольга, да не надо выпрашивать, сама отдаю!!! они везде по 350 р а у меня по 50!!! сиамов у меня нет. пол пока 100 процентно не скажу. маленькие еще. белые похоже и мальчики есть и девочки. шоколад кажись все пацаны. через недельку у мальчишек появятся зачатки яичек, тогда точно сказать смогу.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 06:43
soleter
гермеона
Ирина, да да! Хочу ваших замечательных! Но только девчонок

Вот жаль, что много альбиносиков. Эх... Альбиноску кучеряшку можно было бы

А про простую мышку только и лезет фраза: "В греческом зале, в греческом зале мышь белая!"
Ирина, а в помете у мышек рождаются в основном пацанята? Вот красная моська, если девчушка, то моя!!!! Окрас очень красивый! Шоколад девушку тоже хочу

Чернушку бы еще для полного счастья

Это идиальный минимум из пяти желаний

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 06:54
гермеона
ну, на мой взгляд, белая, голубая, и красная самая красивая. шоколад два текселя будет похоже в папу, длинношерстные. они на медвежат похожи. но кажись пацаны. я пока разглядеть не могу. пока яички не появляются отличить мальчика от девочки можно только по маленькой точечки под мочевым каналом. ну а так как у еня зрение 8, то я этого просто не вижу.