Страница 14 из 104
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 12:05
Anastasia
Я мокрой губкой мою колёса -жёсткой стороной раз в три недели. И насухо вытираю.
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 13:58
Olka
Anastasia
Спасибо!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 14:00
Olka
soleter
Мне сложно пока сказать, конфликт на тему покупки еще двоих возник пару дней назад. Когда он решил выбросить клетки Крис и Лео.
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 14:13
soleter
Olka, выбросить? С ума сойти

Еще могу понять продать, но выбросить
Если у вас есть заводчики, то надо забронировать двоих малышей. И в 5 недель от роду их ссадить с Лео и Крис. Ваши хвостики сами еще подростки. Поэтому ссаживание будет несложным. С Крис точно проблем не должно быть. С мальчишками иногда сложнее, но это редко.
Трудно давать советы, когда не знаешь отношений в семье, но дегушкам нужна пара. Попробуйте убедить мужа. А клетки такие огромные для малышей не нужны. Девочку можно почти сразу подсадить. А мальчонке можно и маленькую клетку на один-два дня.
Могу только пожелать вам удачи в убеждении своего мужчины!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 15:12
Olka
soleter
спасибо!работаю над убеждением. Я была уверена, что все давно решили и обсудили. А тут сюрприз. Все точно будет хорошо и как надо). По-любому нужны пары!!!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:37
soleter
Olka,

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 18:15
Галина Митина
Olka, он против зверей? Скажите ему, что счастья будет в два раза больше!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 18:19
Olka
Галина Митина
он не против, он их обожает))))))
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 18:30
soleter
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 24 ноя 2014, 19:48
Olka