Страница 14 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 09 дек 2014, 20:47
Cherver
Natka писал(а):Я думала, что я одна такая. Тока проснусь и сразу же за телефон.
нееее, девочки!!!! мне муж даже планшет отдает, когда я на кухню прихожу - "будешь про своих читать?!" :lol:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 09 дек 2014, 20:50
Cherver
ой, продублировалось! :) словесный понос дегуфоруманьяка преумножился за сутки отсутствия инета :crazy:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 09 дек 2014, 21:57
soleter
Cherver, какой муж замечательный :wink: Рада, что мальчишки ночью уже не такие гремучии. А вот днем у них есть часы фиесты :lol: Может привыкнут и поймут, что в тишине надо вести себя тихо :wink:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 09 дек 2014, 22:05
Cherver
soleter писал(а):Cherver, какой муж замечательный :wink:
ну планшет-то мне дарили всё-таки! 8)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 10 дек 2014, 07:47
soleter
Cherver, :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:22
Cherver
Малявки сегодня так спали :)

Изображение

Амур с Атаманом. А Абсент как истинный тарелко- и колесоман не дремлет! :D

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:26
Cherver
Пробовала на фотик щелкать, но вспышка слишком светлыми фото делает, а без нее мутно, так что продолжаю фоткать на телефон, уж извиняйте за качество :oops:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:29
Cherver
Перегрызли подвязки гамака, так что я приобрела карабинчики, сегодня займусь обустройством ложе, они очень любят в нем спать, попробую сохранить лежанку в нужном виде :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:32
Cherver
Я поняла, что эстетический вид клетки НИКОМУ не нужен, по началу бегала подтирала, убирала, а сейчаааас.... резвитесь на здоровье!!! К моим поросятам дочерям прибавились три сыночка поросенка :crazy:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:36
soleter
Cherver, картина маслом :wink: "Милая лапка на моське" Зря вы на фото ропщите :wink: Очень хорошее качество! Ребятки замечательные!

Своих сейчас без вспышки снимаю на телефон, но, перед запуском фотосъемки, включаю фонарик телефонный :ROFL:

Борьба за чистоту закончилась? :ROFL: