Страница 14 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 20:47
Cherver
Natka писал(а):Я думала, что я одна такая. Тока проснусь и сразу же за телефон.
нееее, девочки!!!! мне муж даже планшет отдает, когда я на кухню прихожу - "будешь про своих читать?!"

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 20:50
Cherver
ой, продублировалось!

словесный понос дегуфоруманьяка преумножился за сутки отсутствия инета

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 21:57
soleter
Cherver, какой муж замечательный

Рада, что мальчишки ночью уже не такие гремучии. А вот днем у них есть часы фиесты

Может привыкнут и поймут, что в тишине надо вести себя тихо

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 22:05
Cherver
soleter писал(а):Cherver, какой муж замечательный
ну планшет-то мне дарили всё-таки!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 10 дек 2014, 07:47
soleter
Cherver,

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:22
Cherver
Малявки сегодня так спали
Амур с Атаманом. А Абсент как истинный тарелко- и колесоман не дремлет!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:26
Cherver
Пробовала на фотик щелкать, но вспышка слишком светлыми фото делает, а без нее мутно, так что продолжаю фоткать на телефон, уж извиняйте за качество

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:29
Cherver
Перегрызли подвязки гамака, так что я приобрела карабинчики, сегодня займусь обустройством ложе, они очень любят в нем спать, попробую сохранить лежанку в нужном виде

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:32
Cherver
Я поняла, что эстетический вид клетки НИКОМУ не нужен, по началу бегала подтирала, убирала, а сейчаааас.... резвитесь на здоровье!!! К моим поросятам дочерям прибавились три сыночка поросенка

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:36
soleter
Cherver, картина маслом

"Милая лапка на моське" Зря вы на фото ропщите

Очень хорошее качество! Ребятки замечательные!
Своих сейчас без вспышки снимаю на телефон, но, перед запуском фотосъемки, включаю фонарик телефонный
Борьба за чистоту закончилась?
