Страница 14 из 41

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 06 окт 2015, 20:11
soleter
Милашки!!!!!!

Лена, Каротиночка 1 сентября? Может 1 октября? :oops:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 06 окт 2015, 20:55
Аленушка
Девочка замечательная! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: такая нежная!!! Поздравляю!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 07 окт 2015, 06:33
Elena N.N
soleter писал(а):Милашки!!!!!!

Лена, Каротиночка 1 сентября? Может 1 октября? :oops:
Конечно, октября, всё поправила..
Каротинка Касе откусила кусок хвоста, когда Кася полезла смотреть кого Карочка родила, теперь Кася без кисточки :cry: пришлось их отсадить, теперь сидят, друг с другом только на прогулке общаются, мамки ненормальные :cry:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 07 окт 2015, 07:29
Allergia
Девочка хорошенька! бело-голубенькая милашка! :Rose:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 07 окт 2015, 07:59
Дегус
Elena N.N писал(а):Алён, докармливать не получается, Кася уже один раз прокусила палец при попытке просмотреть кто есть кто, прилетела из другого конца комнаты и сразу сцепилась в руку.
А визуально нормально все, растут? Кася - паразитка. А маленькая была таким нежным ангелочком :evil:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 07 окт 2015, 08:31
Olka
Elena N.N
поздравляю с разноцветным детсадом!
пусть все растут здоровенькие и найдут самые лучшие семьи!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 08 окт 2015, 12:31
Elena N.N
Дегус писал(а): Elena N.N писал(а):
Алён, докармливать не получается, Кася уже один раз прокусила палец при попытке просмотреть кто есть кто, прилетела из другого конца комнаты и сразу сцепилась в руку.

А визуально нормально все, растут? Кася - паразитка. А маленькая была таким нежным ангелочком :evil:
Визуально они все одинаковые, по крайней мере удирают от меня как стайка меховых тараканов. И кушать прибегают так же стайкой. Вечерами сижу у клетки, любуюсь. Кася ежедневно выпивает по 50 грамм воды. Проверила мочу-сахар в норме, видимо работает молочной кухней. Сегодня малый трескал ломтик сухого яблочка с себя размером :D Правда не доел, пришла мама отобрала яблоко и закопала на чёрный день :crazy:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 08 окт 2015, 12:38
Пилигрим
Elena N.N писал(а):пришла мама отобрала яблоко и закопала на чёрный день
правильно, много сладкого вредно)))))

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 08 окт 2015, 14:51
Olka
Elena N.N
Лена, а сахар по моче с помощью полосочек проверяется? или другие есть еще методы?

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 17:42
Elena N.N
Olka писал(а):Elena N.N
Лена, а сахар по моче с помощью полосочек проверяется? или другие есть еще методы?
Ой, не увидела раньше. Сахар проверяю в своей клинике на анализаторе CL-50, хотя и в него вставляется полоска, он просто говорит с достаточно высокой точностью. А у меня знакомая проверяет ежедневно мочу кота на глюкометре. Он у неё с сахарным диабетом, вот и отслеживает по глюкометру.

Кстати, детишки растут, вот выкладываю фото:
Каськины дети родились 25 сентября дети будут носить литеру "Л"
пёстрая голубая "Лилу" оставляем себе в пару к Касе, чем её снова с Карочкой ссаживать, лучше пусть с дочей живёт
Изображение

Остальных пристраиваем:
точечная девочка 100% носитель голубого
Изображение

Пёстрая девочка 100% носитель голубого
Изображение

Парень голубой, крупный, наглый, в кормушке самый первый
Изображение

остальные агутики, 100% носители голубого, две девицы и пять парней.
Изображение

Каротинкины детишки родились 1 октября, литера "М"
песочек Мальвина и песочек Мишенька,
Изображение

и два агутика мальчик и девочка 100% носители песка
Изображение

Дети ищут новых хозяев с заботливыми ручками.