Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 06 окт 2015, 20:11
Милашки!!!!!!
Лена, Каротиночка 1 сентября? Может 1 октября?
Лена, Каротиночка 1 сентября? Может 1 октября?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Конечно, октября, всё поправила..soleter писал(а):Милашки!!!!!!
Лена, Каротиночка 1 сентября? Может 1 октября?
А визуально нормально все, растут? Кася - паразитка. А маленькая была таким нежным ангелочкомElena N.N писал(а):Алён, докармливать не получается, Кася уже один раз прокусила палец при попытке просмотреть кто есть кто, прилетела из другого конца комнаты и сразу сцепилась в руку.
Визуально они все одинаковые, по крайней мере удирают от меня как стайка меховых тараканов. И кушать прибегают так же стайкой. Вечерами сижу у клетки, любуюсь. Кася ежедневно выпивает по 50 грамм воды. Проверила мочу-сахар в норме, видимо работает молочной кухней. Сегодня малый трескал ломтик сухого яблочка с себя размеромДегус писал(а): Elena N.N писал(а):
Алён, докармливать не получается, Кася уже один раз прокусила палец при попытке просмотреть кто есть кто, прилетела из другого конца комнаты и сразу сцепилась в руку.
А визуально нормально все, растут? Кася - паразитка. А маленькая была таким нежным ангелочком
правильно, много сладкого вредно)))))Elena N.N писал(а):пришла мама отобрала яблоко и закопала на чёрный день
Ой, не увидела раньше. Сахар проверяю в своей клинике на анализаторе CL-50, хотя и в него вставляется полоска, он просто говорит с достаточно высокой точностью. А у меня знакомая проверяет ежедневно мочу кота на глюкометре. Он у неё с сахарным диабетом, вот и отслеживает по глюкометру.Olka писал(а):Elena N.N
Лена, а сахар по моче с помощью полосочек проверяется? или другие есть еще методы?






