Страница 14 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 мар 2015, 14:33
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 мар 2015, 14:36
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 мар 2015, 14:37
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 мар 2015, 18:56
soleter
Чудесные малыши!!! У них такие сладкие мордашки

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 мар 2015, 07:58
гермеона
в четверг отправка на Москву. есть белая девочка и мальчик олененок. может кто то захочет присоединиться?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 мар 2015, 12:40
гермеона
Крольчата из питомника "Гермеона"
предлагаем крольчат породы вислоухий карликовый барашек NHD/Zww. мама карликовый барашек NHD/Zww ST окрас олений линия Германия - Нидерланды. папа вислоухий карликовый барашек NHD сатин окрас гавана саландер линия Германия. в помете 6 малышей. свободны 2.
мальчики
вислоухий карликовый барашек NHD/Zww ST окрас олений носитель гавана
девочка
вислоухий карликовый барашек NHD/Zww ST окрас белый носитель гавана.
малыши все проглистогонины, привиты комплексной вакциной против миксоматоза и ВГБК. приучены к лотку.
родословная, паспорт, корм на первое время - бесплатно
19,03 планируется отправка в Москву и Ростов. желающие могут присоединиться

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 мар 2015, 12:49
Anastasia
гермеона
Ира, такие сказочные пушистики! НЕ могу на них равнодушно смотреть!
Было бы куда!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 мар 2015, 12:56
гермеона
белая девочка - наша любимица. самая ручная и умная со всего помета.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 мар 2015, 13:23
Olka
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 мар 2015, 13:30
Anastasia
Ага! Хорошо, что я далеко живу!
