Страница 14 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 21:17
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути писал(а):Беременность у самки длится месяц
А твоя беременная давно беременна?
Сказали - 2 недели примерно. То есть, еще столько же и будут малыши.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 21:20
Дегус
Мышка_Агути писал(а):То есть, еще столько же и будут малыши.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 21:24
Мышка_Агути
Ну потом две недели я их все равно не увижу. Так что почти месяц

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 21:39
Пилигрим
Мышка_Агути писал(а):Ну потом две недели я их все равно не увижу. Так что почти месяц
ну подумаешь месяц, у дегу вон 3 ждем
а я походу еще и не дождусь от Хрумки никого, у нее или мало или нету никого((( не хотит ни пузико расти ни бока, да и вес чуток поднялся, (я уж думал поехал) и остановился

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 16 фев 2015, 22:52
Мышка_Агути
Юки сегодня прогуливалась и постригала ноготки.
Ждем прибавочку в весе 15 грамм и будем уже знакомиться с самцом)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 16 фев 2015, 22:56
Дегус
Мышка_Агути
Как они в плане интеллекта? Мне кажется, что у них такая мордаха умная)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 16 фев 2015, 22:57
Мышка_Агути
Дегус, ну дегу умнее, как по мне))) Мне не с чем сравнить...ежики, как ежики
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 03:56
soleter
Катя, такая ладненькая девушка выросла! Мордочка так повзрослела

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 05:31
Natka
Мышка_Агути
И даются постригать?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 07:18
Мышка_Агути
Natka писал(а):Мышка_Агути
И даются постригать?
Ну лапы не подает))) Но и не вырывается