Страница 14 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 11:35
soleter
Anastasia
Настя, честно не увидела

Но потом сама нашла

Может себе тоже присмотришь мыша или мышух?
Видела сегодня клетку с электронным счетчиком. Маленькую самую. Мне не понравилась. Поилку надо будет менять. Сверху почти нет обзора. В общем не впечатлила

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 11:42
Anastasia
Я очень хочу и точно заведу 1 мышонка! а тут у меня пока пришлось все дегусиные клетки в комнату к себе поставить, так мне многовато)) Муж ругается страшно!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 12:01
soleter
Anastasia, мужья всегда ругаются

Думай насчет мышами. Может к моей поездке и надумаешь
Народ, а поясните мне, чем мужья объясняют свое недовольство?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 12:06
Дегус
soleter писал(а):Народ, а поясните мне, чем мужья объясняют свое недовольство?
1. Шумом.
2. Мусором.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 12:12
soleter
Дегушки шумят?
Алена, ты мужу мое видео дай послушать

И скажи, что, если будет возмущаться, заведешь стаю волнистиков!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 12:15
гермеона
Или шиншилл

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 12:16
soleter
гермеона,

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 12:19
Дегус
soleter
Не, мой сейчас не ругается))) За двумя дверями дегусики почти не шумят

)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 13:04
Anastasia
Дегус писал(а):soleter писал(а):Народ, а поясните мне, чем мужья объясняют свое недовольство?
1. Шумом.
2. Мусором.
Ну и он ещё говорит, что пахнут. Но тут не знаю. Вообще у девок часто убираю, т.к. их толпп.
Они последнюю неделю плохо спять. Именно девичья кетка. Мици начинает копать наполнитель из одного угла в угол и когда доходит до поддона, начинает его копать. Звук противный ""тиу, тиу, ти"".
Колёсо железное блокирую, деревянные не мешают, а эти тиу-тиу-ти просто мення убивают
Вот он и говорит: ""Много!!""!
Тут просто совпало всё невовремя...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 16:33
soleter
Anastasia, может на девчонок переезд так подействовал?