Страница 14 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 14:54
Дегус
Vitalifer

Заботится, конечно. И хорошо заботится. Только если с рождения. А когда ему готовых почти взрослых мальчиков подсаживают, это для него уже не дети.
*Aquarius* писал(а):Думаете отдавать мальчиков в паре , а папаше подыскать друга постарше..? Но взрослых труднее ссадить.. Вообщем , я в раздрае.. :(
Да нет конечно. Оставьте все как есть. Просто второму мальчику ищите хозяев побыстрее, пока он маленький.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 15:03
*Aquarius*
Дегус , а не подскажите, здесь на сайте есть кто из Прибалтики ? Я полистала , но не нашла в профилях.. У нас границ нет, было бы легко перевезти, если бы нашлись желающие с опытом дегусоводства

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 15:50
Дегус
*Aquarius*

Из тех, кто появляется каждый день, вроде нет из Прибалтики, а так много было, полистайте еще. Только я так думаю те, кто хочет купить дегусенка, сами ищут продавца, вы лучше объявление дайте и тут, и на сайтах объявлений в Прибалтике.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 15:59
*Aquarius*
Это да, сделаем. И еще вопрос насчет покрасневшей попы вроде был в соседней теме, вы считаете заживет само? Боюсь, как бы не началось воспаление.. :(
Папаша продолжает приставать переодически

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 17:18
*Aquarius*
Наши лапушки перед расселением

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 17:30
Olka
масики :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 17:57
soleter
Какие позеры! Очень классные фото! Детки все хорошенькие! :Rose:

Вот почему не три сыночка и две лапочки дочки?

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 18:38
*Aquarius*
soleter, и не говорите.. )) вся с сомнениях: завтра на работу, оставлять ли мальчиком с папашей на весь день..? :( как бы он их совсем не замучал..

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 19:05
soleter
*Aquarius*, трудно. Вот в вашем случае сложно советовать. Ваши малыши мамой пахнут. Здесь бы рискнула папашу в переноску и в клетку к детям. Чтобы подумал посидел. Только поилку и корм не забудьте поставить.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 19:17
*Aquarius*
soleter, хм, кстати идея! :good: а то я ж изведусь совсем.. Хотя сейчас наболюдала за ними, папаша уже не преследует их так, нюхаются, щебечут .. Посмотрю, как утром будет