Страница 14 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 07:09
soleter
Красотка! Ттт!!! Растите большими и здоровыми!!! :Rose:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 07:12
Vitalifer
пока еще не освоилась стресс после переезда

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 07:15
soleter
Vitalifer

Это нормально. Как девчонки ее приняли?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 08:02
Vitalifer
они ее нюхают а она огрызается немного в целом из-за кучи детей пока все ок. Привезли колесо и корм сейчас

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 08:28
soleter
Vitalifer, и то ладно! Может и пройдет все хорошо.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 09:24
Olka
не может, а ТОЧНО все пройдет хорошо! :) еще одна красота будет в большой семье)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 09:24
Vitalifer
Все пройдет отлично двух отправил сегодня в калугу, одну добавил из Минска еще двух в подмосковье 8-го заберут

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 09:25
Vitalifer
Почти все уже разъехались от меня

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 10:19
soleter
Vitalifer

Ох, загрустите без малышни :wink: Хлопотно, но приятно, когда детей много и все тебя любят :)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 10:38
Vitalifer
у меня Адонис остается плюс Клио и Дейзи так что детей у нас прибавилось