Страница 14 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 07:09
soleter
Красотка! Ттт!!! Растите большими и здоровыми!!!

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 07:12
Vitalifer
пока еще не освоилась стресс после переезда
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 07:15
soleter
Vitalifer
Это нормально. Как девчонки ее приняли?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 08:02
Vitalifer
они ее нюхают а она огрызается немного в целом из-за кучи детей пока все ок. Привезли колесо и корм сейчас
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 08:28
soleter
Vitalifer, и то ладно! Может и пройдет все хорошо.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 09:24
Olka
не может, а ТОЧНО все пройдет хорошо!

еще одна красота будет в большой семье)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 09:24
Vitalifer
Все пройдет отлично двух отправил сегодня в калугу, одну добавил из Минска еще двух в подмосковье 8-го заберут
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 09:25
Vitalifer
Почти все уже разъехались от меня
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 10:19
soleter
Vitalifer
Ох, загрустите без малышни

Хлопотно, но приятно, когда детей много и все тебя любят

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 мар 2015, 10:38
Vitalifer
у меня Адонис остается плюс Клио и Дейзи так что детей у нас прибавилось