Страница 14 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 19 авг 2015, 12:17
Florette
Шустрик такой красавчик
А сенницу и я сразу приметила))) У нас еще нет, поэтому заинтересовалась
А чем крепили сетку к крышкам?
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 19 авг 2015, 12:31
Пилигрим
Florette писал(а):А чем крепили сетку к крышкам?
одна крышка закреплена наглухо обычной проволокой, с другой снимается если слегка сдавить сетку, та сторона где крышка снимается не закреплена, просто при одевании встает в распорку
при эксплуатации станет ясно смогут они снимать крышку или нет))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 авг 2015, 11:10
Пилигрим
Вчера 20.08.2015 в питомнике родились малыши, помет "Г"
мама - Little Frends Маргарита, пятнистый агути
папа - Шустрик, пятнистый агути, носитель песка голубого (носительство подтверждено в п-ке Гермеона его братом Кузей), Нидерланды
Всего 5 малышей, 3 пятнистые девочки и 2 мальчика пятнистый и агути, получается малыши 50% носители голубого и песка

фото папы выкладывалось на днях (см. предыдущую страницу)
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 авг 2015, 12:15
Дегус
Пилигрим писал(а):носительство подтверждено в п-ке Гермеона его братом Кузей
Носительство - вещь индивидуальная. Его надо лично подтверждать)
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 авг 2015, 12:28
Пилигрим
Дегус писал(а):Его надо лично подтверждать)
эх, жаль, ну значит будем сами подтверждать))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 авг 2015, 13:00
Дегус
Поумничать - поумничала, а поздравить забыла

) В отпуск мне пора.
С новорожденными!!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 авг 2015, 18:07
Olka
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 авг 2015, 19:57
soleter
Пилигрим
Поздравляю!!!! Молочка мамочке!!! Деткам попок пухленьких!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 авг 2015, 06:34
Elena N.N
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 авг 2015, 13:30
гермеона
Андрей, с пополнением тебя!!! они 100% носители. если есть - значит есть у всех. я это просто проверяла. сама то родителей не видела. ну и следуя поговорке - доверяй, но проверяй

так что Андрей - носительство гарантировано.