Страница 14 из 47
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 01 июл 2014, 12:12
edanaheather
От шока? Это как?
А могут отгрызть лапку или пальчик? >.<
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 01 июл 2014, 12:18
Anastasia
Мне кажется даже, если они резко прыгают отскакивают, то могут очень сильно удариться...
Re: Дегу дерутся, помогите
Добавлено: 01 июл 2014, 12:22
Anastasia
У меня также было. После года стали драться сильно. Я уже собиралась их рассаживать, но не сделала этого несмотря на порванные уши т.д. Потом как-то выровнялось. Я сейчас перестала их даже выгуливать, но сидят вместе, хоть и бывает иногда.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 01 июл 2014, 12:24
edanaheather
Anastasia
А если дерутся на ровной поверхности, с которой не упасть и которая не настолько жесткая чтоб сильно ударится при отскоке?
Re: Дегу дерутся, помогите
Добавлено: 01 июл 2014, 12:26
edanaheather
Anastasia
Меня напугали глубокие укусы. Вот мне теперь и интересно на сколько они могут повредить друг другу. Мне их жалко даже если немного кусают, а тут прям дырищи были

(
Re: Дегу дерутся, помогите
Добавлено: 01 июл 2014, 12:27
Perra
edanaheather
Могут повредить например нос, глаза. Лапы прокусить могут.
Re: Дегу дерутся, помогите
Добавлено: 01 июл 2014, 13:55
djwow1
Anastasia
Меня пару раз кусали (когда разнимал), раны не большие, но глубокие, ну ладно я, а они то маленькие.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 01 июл 2014, 14:12
Anastasia
edanaheather
не знаю, но теоретически тоже возможно
Я давно уже в ВК читала рассказ хозяйки о том как дралиль 2 парня и один потом умер, хоть явных повреждений не было...
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 01 июл 2014, 14:17
Дегус
Anastasia
Я знаю такую историю даже между девочкой и мальчиком. На нашем форуме была. Хотя такого в принципе не должно быть, разнополые обычно хорошо и ссаживаются и живую.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 01 июл 2014, 14:24
Anastasia
Дегус
как у людей - бытовуха
