Маш, а мне видео твое очень понравилось, где собака лижет дегу. У меня тоже собака дегу не трогает, наблюдает за ними. Мне кажется, она уже сама считает, что она дегу!
Наталья М., даа, обожаю это видео. Оно очень показательное, ибо многие ошибочно полагают, что это порода - бешенные звери, которые все едят на своем пути)
Мой мелкий щенок вот прям 100% считает себя дегу. Играть с ними пытается через прутья
Как мило! А моя только нюхает дегусиков и сама облизывается. Никого никогда не обидела, но у меня все равно есть страх, что где-то в глубине души Мося мечтает сожрать дегу