Страница 14 из 16
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 31 окт 2016, 14:04
xMary
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 01 ноя 2016, 17:01
Florette
Классные фото!
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 01 ноя 2016, 21:22
Наталья М.
Маш, а мне видео твое очень понравилось, где собака лижет дегу. У меня тоже собака дегу не трогает, наблюдает за ними. Мне кажется, она уже сама считает, что она дегу!

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 07:13
xMary
Наталья М., даа, обожаю это видео. Оно очень показательное, ибо многие ошибочно полагают, что это порода - бешенные звери, которые все едят на своем пути)
Мой мелкий щенок вот прям 100% считает себя дегу. Играть с ними пытается через прутья

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 09:10
Julia
а где видео? Я тоже хочу!

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 09:13
Shprot
И я видео не нашла, а интересно
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 09:22
Дегус
И я видео не видела

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 10:40
xMary
Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 10:47
Дегус
Как мило! А моя только нюхает дегусиков и сама облизывается. Никого никогда не обидела, но у меня все равно есть страх, что где-то в глубине души Мося мечтает сожрать дегу

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси
Добавлено: 02 ноя 2016, 14:36
Наталья М.