Страница 14 из 16

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 31 окт 2016, 14:04
xMary
Серия о том, как носопырки любят дегусей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 01 ноя 2016, 17:01
Florette
Классные фото!

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 01 ноя 2016, 21:22
Наталья М.
Маш, а мне видео твое очень понравилось, где собака лижет дегу. У меня тоже собака дегу не трогает, наблюдает за ними. Мне кажется, она уже сама считает, что она дегу! :D

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 07:13
xMary
Наталья М., даа, обожаю это видео. Оно очень показательное, ибо многие ошибочно полагают, что это порода - бешенные звери, которые все едят на своем пути)

Мой мелкий щенок вот прям 100% считает себя дегу. Играть с ними пытается через прутья :D

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 09:10
Julia
а где видео? Я тоже хочу! :oops:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 09:13
Shprot
И я видео не нашла, а интересно

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 09:22
Дегус
И я видео не видела :unknown:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 10:40
xMary
Вот видео)
phpBB [video]

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 10:47
Дегус
Как мило! А моя только нюхает дегусиков и сама облизывается. Никого никогда не обидела, но у меня все равно есть страх, что где-то в глубине души Мося мечтает сожрать дегу udav

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 14:36
Наталья М.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: