Страница 14 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 22:00
Аленушка
Ластик и Мишка
Изображение

Изображение
Егорка и Граф! Не разлей вода дружбаны!!!!!! :good: :good: :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 22:11
Аленушка
Дегус писал(а):Сколько у тебя их уже, я постоянно со счета сбиваюсь)?
Гайка и Зефирка агути (подарили дочери на день рождения!)
Белка супер пятнистая агути, Симка и Клэри ( пятнистые агути, носитель песка) Эти белочки приехали от Кураловой Татьяны город Пенза
Забава пятнистый носитель песка и голубого питомник "Гермеона"
Ириска суперпятнистый агути,носитель песка питомник"Pixie"
Вот это мои девчоки

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 22:20
Аленушка
Мальчишек четверо
Граф пятнистый агути питомник"Гермеона"
Егор в пятнистый агути питомник "Pixie"
Мишка агути носитель песка Чернова Анна (Саров)
Ластик голубой точечно пятнистый Скорик Елена (Беларусь)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 22:33
Аленушка
Моей средней доченьки 11 лет, она уже года два меня просит завести ей хомячка я была против( думала запах и всякое такое...)да дома еще кот!!! В январе этого года меня все таки уговорили , и решили всей семьей что 11 лет взрослый ребенок сможет смотреть за хомячком!!!!! По дороге в зоомагазин я еще пыталась переубедить ребенка, может давай купим тебе что нибудь другое???? :evil: :evil: :evil:
Пришли в зоомагазин увидели дегу , не устояли все !!!!!!!!!!!!!! Так теперь моя доченька поняла, что мама помешалась на дегу. И мой ребенок мне говорит лучше я бы на день рождения попросила кроссовки!!!! :%) :%) :%) :%)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 22:41
Дегус
Аленушка писал(а):Так теперь моя доченька поняла, что мама помешалась на дегу. И мой ребенок мне говорит лучше я бы на день рождения попросила кроссовки!!!! :%) :%) :%) :%)
524 ага... пошли дочке за хомячком. У меня так же начиналось... даже и хомяка купили...Не спасло нас это от дегу :crazy: .

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 06:47
soleter
Про кроссовки - :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Семейка дегусиков впечатляет :Rose: :Rose: :Rose:

Пусть все будут здоровы!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 14:39
Аленушка
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 14:44
Аленушка
Изображение
Вот Гайка пытается сбежать от своих детей!
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 14:49
Аленушка
Изображение

Изображение

524

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 16:47
Julia
Фотки класные.
Я свои полоски чищу от лишайника, а что можно не чистить? :shock: сколько потрачено но времени зря.