Страница 14 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 22:00
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 22:11
Аленушка
Дегус писал(а):Сколько у тебя их уже, я постоянно со счета сбиваюсь)?
Гайка и Зефирка агути (подарили дочери на день рождения!)
Белка супер пятнистая агути, Симка и Клэри ( пятнистые агути, носитель песка) Эти белочки приехали от Кураловой Татьяны город Пенза
Забава пятнистый носитель песка и голубого питомник "Гермеона"
Ириска суперпятнистый агути,носитель песка питомник"Pixie"
Вот это мои девчоки
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 22:20
Аленушка
Мальчишек четверо
Граф пятнистый агути питомник"Гермеона"
Егор в пятнистый агути питомник "Pixie"
Мишка агути носитель песка Чернова Анна (Саров)
Ластик голубой точечно пятнистый Скорик Елена (Беларусь)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 22:33
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 22:41
Дегус

ага... пошли дочке за хомячком. У меня так же начиналось... даже и хомяка купили...Не спасло нас это от дегу

.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2015, 06:47
soleter
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2015, 14:39
Аленушка
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2015, 14:44
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2015, 14:49
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 авг 2015, 16:47
Julia
Фотки класные.
Я свои полоски чищу от лишайника, а что можно не чистить?

сколько потрачено но времени зря.