Страница 14 из 17
Re: База данных
Добавлено: 27 июл 2016, 16:35
Florette
Re: База данных
Добавлено: 15 авг 2016, 18:49
Florette
что-то не хотят остальные питомники заполнять :-(
Re: База данных
Добавлено: 15 авг 2016, 18:59
Дегус
Florette
Наберемся сил и будем сами заполнять...
Re: База данных
Добавлено: 15 авг 2016, 21:32
Дегус
Хотя не..., не справедливо так. Ничего сложного в заполнении нет. Мы готовы всем помочь. Нужно что-то проверить, исправить - пожалуйста. Только напишите, если кому-то нужна помощь. Но давайте каждый будет сам следить за карточками на своих животных. База - это очень нужная вещь для дальнейшего разведения.
1. Питомники, отпишитесь, пожалуйста, кому сколько времени нужно на заполнение.
2. Ну и для того, чтобы постимулировать немного

, новое правило: размещение темы о продаже дегусят в соответствующем разделе возможно только для тех питомников, у которых полностью заполненная картотека на всех животных, которые участвуют или участвовали в разведении. В тексте объявления о продаже обязательна ссылка на карточку родителей в генбазе. Это правило не действует в течение времени, которое питомник озвучивает, согласно п.1
Я, как тоже одна из отстающих, отписываюсь первая

:
Мне нужно время до конца сентября.
Напоминаю, база тут:
http://degu.by/baza/
Инструкцию всем высылали. Если потерялась, пишите, вышлем еще раз.
Re: База данных
Добавлено: 16 авг 2016, 06:53
Наталья М.
Я сейчас в отпуске и до конца сентября обещаю заполнить.
Re: База данных
Добавлено: 16 авг 2016, 10:47
гермеона
до конца сентября обязуюсь всех вписать. сейчас просто времени нет. ...овощи, овоши, овощи

Re: База данных
Добавлено: 16 авг 2016, 10:51
Дегус
Наталья М.гермеона
Я все записываю

))):
Тут у нас будет
черный список должников
Алена -
до конца сентября;
Наташа (Наталья М.) -
до конца сентября;
Ира (гермеона) -
до конца сентября;
Алена (Аленушка) - ?
Аня (Anucia) - ?
Оксана (Oxana) - ?
Юля (Julia) - ?
Таня Allergia - ?
Ира (Ирена28) - ?
Маша (Ромашка) -
до конца сентября;
Лена (ЕленаКирш) - ?
Аня (Жемчужинка) - ?
Re: База данных
Добавлено: 16 авг 2016, 11:52
Shprot
Я до конца августа точно сделаю
Re: База данных
Добавлено: 16 авг 2016, 12:07
Elena N.N
Алён, я оставила от своих белок ещё троих детишек, которых тоже планирую в разведение, им пока по 3 месяца, их тоже можно включить?
Re: База данных
Добавлено: 16 авг 2016, 12:10
Дегус
Elena N.N
Да, конечно) Можно и нужно включить
