Страница 14 из 29

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 авг 2016, 18:54
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Я (мечтательно):-"Ага, а плату будем брать дегусятами."
:ROFL:

Может еще клетку с девочками завести? Одну? Маленькую :crazy: )

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 авг 2016, 18:58
Чапик и Белкин
Неее!!! Я боюсь родов, а просто держать рядом разнополых, по-моему чревато скандалами

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 авг 2016, 19:26
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Я боюсь родов
Я тоже боюсь)
Но как же я люблю малышей :Yahoo!: , любой страх готова ради этого пережить)

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 авг 2016, 07:55
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а):И будет у нас 14 дегу (всего на десяток больше планировавшегося :pardon: ).
Я тоже начинала с трёх, потом приехал Милки, потом оставили его детей.... и понеслось. Теперь 19 белок в в 9 клетках :crazy: Так что у Вас ещё есть куда расти :P

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 авг 2016, 10:23
ЕленаКирш
ого)) я и не знала,что у вас так много дегу)))))))))))
классно) дегусиный рай)))))

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 12 авг 2016, 12:04
Чапик и Белкин
У нас несколько новостей, и хороших, и не очень.
Рассаженные Мойша и Панк прогрызлись друг к другу (между ними была сантиметровая фанера) и сцепились. Мойша подран был капитально, у нас это первая серьезная драка и смотреть на раны было жутко. Начала обрабатывать, дошла до горла и мне показалось, что рана сквозная. Понеслись к ветеринару, но все оказалось не так страшно. Мой красавец Моисей теперь с багровым заплывшим глазом, обмазан левомеколем, взъерошенный и несчастный. Сегодня четвертый день, ему уже, похоже, сильно полегчало - начал рваться и предупредительно покусывать. А Панк отделался маленькой царапиной под глазом, хотя весят они одинаково.
Теперь хорошее :D
К нам приехали Ураган и Уно, одинаковые как лопухи, только мама одному мазнула белым по носу, чтобы различать детей :D . Ссадили с Шуриком, не сразу, но получилось. У нас Шурик специализируется на воспитании голубых малышей из Минска :lol:
Изображение это Шурик с Уно и Ури
Изображение а это с Панком и Пиком

Хотели одного из братьев ссаживать с Панком, но Панк друзей пока не хочет. Когда рядом стоит клетка с другой компанией, все наши лезут посмотреть, кто это в соседях и висят на прутьях, общаясь. Все кроме Панка. Сейчас сидит один, из колеса вылезает только поесть и поспать. Подождем, может это подростковое. Зато Панк у нас самый ручной и ласковый.

А к третьему доминанту через три дня приедет Щур от Гермионы. Еле подобрала имя на Щ, такую раскраску надо было называть Щеголем, но что-то имя не пришлось.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 17 авг 2016, 09:39
Чапик и Белкин
Портрет Джаза
Изображение
Правда, больше на морскую свинку похоже. Как идея конкурса "Портреты наших любимцев (из природных материалов)"?
Изображение
Оригинал для сравнения

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 17 авг 2016, 09:55
Дегус
Чапик и Белкин

Классный какой :Yahoo!: )
Мне очень нравится идея!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 17 авг 2016, 15:47
Наталья М.
Идея хорошая, но вы уже сразу метите на победу! Настоящая скульптура!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 17 авг 2016, 16:20
Чапик и Белкин
Может не из природных материалов, а любой не фотопортрет, например вышитый, рисованный?