Страница 14 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 авг 2016, 18:54
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Я (мечтательно):-"Ага, а плату будем брать дегусятами."
Может еще клетку с девочками завести? Одну? Маленькую

)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 авг 2016, 18:58
Чапик и Белкин
Неее!!! Я боюсь родов, а просто держать рядом разнополых, по-моему чревато скандалами
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 авг 2016, 19:26
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Я боюсь родов
Я тоже боюсь)
Но как же я люблю малышей

, любой страх готова ради этого пережить)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 авг 2016, 07:55
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а):И будет у нас 14 дегу (всего на десяток больше планировавшегося

).
Я тоже начинала с трёх, потом приехал Милки, потом оставили его детей.... и понеслось. Теперь 19 белок в в 9 клетках

Так что у Вас ещё есть куда расти

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 авг 2016, 10:23
ЕленаКирш
ого)) я и не знала,что у вас так много дегу)))))))))))
классно) дегусиный рай)))))
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 12 авг 2016, 12:04
Чапик и Белкин
У нас несколько новостей, и хороших, и не очень.
Рассаженные Мойша и Панк прогрызлись друг к другу (между ними была сантиметровая фанера) и сцепились. Мойша подран был капитально, у нас это первая серьезная драка и смотреть на раны было жутко. Начала обрабатывать, дошла до горла и мне показалось, что рана сквозная. Понеслись к ветеринару, но все оказалось не так страшно. Мой красавец Моисей теперь с багровым заплывшим глазом, обмазан левомеколем, взъерошенный и несчастный. Сегодня четвертый день, ему уже, похоже, сильно полегчало - начал рваться и предупредительно покусывать. А Панк отделался маленькой царапиной под глазом, хотя весят они одинаково.
Теперь хорошее
К нам приехали Ураган и Уно, одинаковые как лопухи, только мама одному мазнула белым по носу, чтобы различать детей

. Ссадили с Шуриком, не сразу, но получилось. У нас Шурик специализируется на воспитании голубых малышей из Минска

это Шурик с Уно и Ури

а это с Панком и Пиком
Хотели одного из братьев ссаживать с Панком, но Панк друзей пока не хочет. Когда рядом стоит клетка с другой компанией, все наши лезут посмотреть, кто это в соседях и висят на прутьях, общаясь. Все кроме Панка. Сейчас сидит один, из колеса вылезает только поесть и поспать. Подождем, может это подростковое. Зато Панк у нас самый ручной и ласковый.
А к третьему доминанту через три дня приедет Щур от Гермионы. Еле подобрала имя на Щ, такую раскраску надо было называть Щеголем, но что-то имя не пришлось.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 17 авг 2016, 09:39
Чапик и Белкин
Портрет Джаза

Правда, больше на морскую свинку похоже. Как идея конкурса "Портреты наших любимцев (из природных материалов)"?

Оригинал для сравнения
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 17 авг 2016, 09:55
Дегус
Чапик и Белкин
Классный какой

)
Мне очень нравится идея!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 17 авг 2016, 15:47
Наталья М.
Идея хорошая, но вы уже сразу метите на победу! Настоящая скульптура!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 17 авг 2016, 16:20
Чапик и Белкин
Может не из природных материалов, а любой не фотопортрет, например вышитый, рисованный?