Страница 131 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 11:01
Дегус
Vitalifer

Не, я про пятнистость. Носительство тоже интересно, потом будешь проверять?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 11:39
Vitalifer
Ну да планы все в связи с черным поменял

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 май 2017, 10:29
Vitalifer
Выставляются на продажу девчонки помета С
Мать Акуба http://degu.by/baza/akuba/
Отец Кокс http://degu.by/baza/koks/#more-1821
Первая агути 100% НЧ, 67% НП сейчас весит 40 гр
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 май 2017, 10:39
Vitalifer
Вторая агути 100% НЧ 67% НП. Вес 42 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 май 2017, 11:54
Vitalifer
Третью девчонку вывешу позже.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2017, 22:22
Vitalifer
Держите за нас кулаки Егоза рожает, в родильне столпотворение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2017, 22:26
eli2616
Vitalifer писал(а):Держите за нас кулаки Егоза рожает, в родильне столпотворение
Держим держим, удачных и легких родов

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2017, 22:33
Shprot
Vitalifer

Легких родов Егозе! Пусть все пройдет хорошо!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 май 2017, 22:42
Vitalifer
Спасибо. Там забеги мамонтов происходят. Спокойно рожать не дают.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 май 2017, 04:11
Vitalifer
Родилось 5 деток 1 девка, 3 пацана, пятый под вопросом через пару дней скажу