Страница 132 из 168
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 04 дек 2016, 19:58
Дегус
Сахарок - белка дегу
Нет, дегу нельзя давать яйцо.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 янв 2017, 08:44
Soncha
Добрый день. А может дегу давать пустырник в таблетках?
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 янв 2017, 10:23
Дегус
Soncha
Нет конечно. Ни в качестве еды, ни в качестве лекарства.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 янв 2017, 10:53
Soncha
а в качестве успокоительного, что можно давать? а то одна чересчур буйная. Ухо даже порвала другой.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 янв 2017, 11:10
Дегус
Soncha
В качестве успокоительного можно дать травы, но не в таблетках а просто в засушенном виде. Например: мелисса, мята, лаванда, иван-чай, валерьяна, душица.
Также можно и посильнее успокоительные. Например, Кот-баюн по 0,5 мл. 2 раза в день (это дозировка на взрослого дегу).
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 янв 2017, 11:37
Soncha
Спасибо большое.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 27 фев 2017, 12:49
Andrey
Для тех кто не может собрать травки нужной. Многие пользуются аптечной травкой. Во многих упаковках/коробках труха или просто очень мелко нарезанные листья.Вчера для информации купила вот такие "чаи/сборы". Цена 1 пакетика -79руб. Это у нас по городу. Может быть у других повыше будет.
1.
Состав:
2.
Состав:

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 27 фев 2017, 18:33
Vitalifer
Я на такие сборы, на вяленые томаты в специях и каркаде постоянно внимание обращаю
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 27 фев 2017, 19:43
Mortus
Vitalifer писал(а):вяленые томаты в специях
Ты своим даешь вяленые томаты в специях?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 27 фев 2017, 19:57
Vitalifer
Я всегда о них задумываюсь. Давать не даю но вроде их можно как лакомство. Или я что-то путаются? Меня жаба душит их купить. Лучше 2кг топинамбура за эти деньги взять