Страница 132 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 04:23
Vitalifer
Ночь была беспокойной, в 4 утра проснулся от писка ребенка, оказалось что он сидит внизу у домика, а всех остальных мы благополучно на гамак перенесли, пересадил успокоились, потом в 7 утра писк 1 ребенка вытащили на гамак и забыли он жаловался что один и холодно. Не рассчитывал что роды сегодня будут и не помыл домик который им поставил. Только вчера забрал его у Акубы, ее все дети уже неделю в гамаке спят. Видимо моих запах домика смущает
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 04:42
Vitalifer
Егоза на мордочке шерсть нахохлила сидит как правильный дегу с правильной мордой. Хоть сейчас на выставку неси, а по жизни мы с вытянутой мордой тусим.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 05:46
eli2616
Vitalifer писал(а):Ночь была беспокойной, в 4 утра проснулся от писка ребенка, оказалось что он сидит внизу у домика, а всех остальных мы благополучно на гамак перенесли, пересадил успокоились, потом в 7 утра писк 1 ребенка вытащили на гамак и забыли он жаловался что один и холодно. Не рассчитывал что роды сегодня будут и не помыл домик который им поставил. Только вчера забрал его у Акубы, ее все дети уже неделю в гамаке спят. Видимо моих запах домика смущает
Поздравляю с детками.
Ты еще и от писков просыпаешься, у меня такой сон. что я иной раз родственников пугаю, говорят "померла но еще остыть не успела"

.
Виталь, а ты видишь как у самки живот опускается? Я по животу определяю через какое количество времени родим.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 06:39
Florette
Поздравляю с малышами!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 06:47
Vitalifer
Я видел что она со дня на день рожать будет, но в связи с тем что Акуба 4 недели назад родила, надеялся на следующую неделю но Кокс по ходу в первый же день отработал после ссаживания. А сплю я крепко обычно, исключение только первые дни во время и после родов
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 06:50
Vitalifer
В любом случае хорошо что сегодня родила, я 2 дня дома сижу дергаться не буду
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 06:51
Julia
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 06:53
Vitalifer
Спасибо всем. Фотографии будут позже дети 100% НГ и НЧ, 50% НП
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 06:56
eli2616
Vitalifer писал(а):Я видел что она со дня на день рожать будет, но в связи с тем что Акуба 4 недели назад родила, надеялся на следующую неделю но Кокс по ходу в первый же день отработал после ссаживания. А сплю я крепко обычно, исключение только первые дни во время и после родов
Какой Кокс шустый то, а главное наученный, да у него опытато уже больше чем у всех наверное, просто профи

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 май 2017, 07:20
Дегус
Поздравляю с крошками!
