Страница 133 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 фев 2017, 19:58
Дегус
Vitalifer писал(а):Я всегда о них задумываюсь.
:lol:
Vitalifer писал(а):Давать не даю но вроде их можно как лакомство. Или я что-то путаются?
Они же наверное соленые?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 фев 2017, 20:00
Vitalifer
Ален смотрел в состав вроде без соли они, но ценник

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 фев 2017, 20:02
Vitalifer
Там прям вяленые помидорами целые в прозрачном пакете 250 гр 200 с лишним рублей стоит

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 фев 2017, 20:24
Shprot
А я сама помидоры сушу, в сушке отлично сохнут.
В сезон насушишь и дешево и качество :)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 фев 2017, 20:45
Дегус
Shprot

Я тоже помидоры сушу в сушилке. Но это мой самый "нелюбимый" овощ. То ли дело кабачок - нарезала, 5 мин. и полная сушилка. А тут пока порежешь, пока внутренности достанешь...

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 28 фев 2017, 10:56
Аленушка
Мои помидоры едят очень плохо!

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 28 фев 2017, 11:26
Vitalifer
Лен мои плохо баклажаны едят, но их и я не особо люблю )))) Так что здесь как и всегда все индивидуально

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 28 фев 2017, 11:27
Shprot
А мои кабачки особо недолюбливают...а остальные овощи очень любят

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 28 фев 2017, 11:29
Vitalifer
Я тыкву пробовал сушить как лакомство думал использовать, так мои мой порыв не оценили, опять же я тыкву не люблю ни в каких блюдах

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 28 фев 2017, 11:45
Shprot
Я в смесь добавляю:
Огурцы, кабачки, баклажаны, помидоры, морковь, свеклу, тыкву.

Вот этой смеси тыкву едят, а давала просто так не едят.
Загадочные у нас дегу....