Страница 133 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 янв 2017, 18:52
Аленушка
Очень жалко! Но ты молодец!!!!!!!!!! 8 лет, он хорошо пожил!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 янв 2017, 19:15
Anastasia
гермеона
Ой, Ира! Соболезную. Ну он пожил! Всё - равно очень жаль

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 янв 2017, 19:18
Наталья М.
Так жалко, Ира, прими мои соболезнования!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 янв 2017, 22:19
Julia
мягкого облачка, надеюсь ему там будет не хуже чем дома

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 янв 2017, 22:22
ALbF
гермеона

Сочувствую потере (((( жалко очень :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 19 янв 2017, 22:26
Anucia
соболезную :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2017, 17:49
Кью
Очень сочувствую и соболезную. Он прожил длинную счастливую дегу-жизнь и не мучился, тихонько уснул. Никто не живёт вечно.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 янв 2017, 15:49
гермеона
снята бронь с мальчика от пары Кузя - Мотя. мальчик свободен
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 янв 2017, 13:50
гермеона
мальчик в резерве.
у нас пополнение. родились малыши от пары Кира - Кузя
мальчик агути 12 гр, мальчик пятнистый 12 гр и мальчик пятнистый 18 гр

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 янв 2017, 14:01
Дегус
гермеона

Поздравляю! Каждый день новые детки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:happybirthday:

А кто такая Кира, что-то я такую не помню?