Страница 134 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 янв 2017, 14:23
Пилигрим
гермеона
Поздравляю!!!! Еще шилопопики

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 янв 2017, 15:58
Shprot
С пополнением!
Толстых попок деткам!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 янв 2017, 16:32
Julia

какие все молодцы
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 янв 2017, 17:15
гермеона
Дегус писал(а):А кто такая Кира, что-то я такую не помню?
Ален, я как то говорила, что у меня девочки агутики, я их не вводила в разведение. мелковатые. во время беременности набрали вес очень хорошо. сейчас такие "женственные" девочки стали. посмотрим, когда откормятся. а детки хорошенькие. не мелочь. да и формы вполне. посмотрим, конечно, когда подрастут немного. хорошо бы носительство от папы взяли. их бы в разведение.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 янв 2017, 18:25
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 янв 2017, 18:41
Vitalifer
Поздравляю с пополнением Ирин, пока придерживай их через годик они тебе пригодятся ))) я про мам )))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 31 янв 2017, 06:33
гермеона
ну, мам я никуда и не дену) они мои

девченки хорошенькие во всех отношениях. вес только мелковат. мы уже привыкли к бутузикам под 300. посмотрим, какие детки будут. но на 18 гр я от них тяжеловесов не ожидала. и родила легко, без всяких осложнений. молодец девочка
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 31 янв 2017, 06:37
гермеона
Сонечка округляться начала. (пятнистый, двойной носитель.) папа принц. голубой нп. носительство подтверждено.
ссажены Кузя и Белка. (песок 67%нг)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 31 янв 2017, 07:20
Дегус
гермеона
Будем ждать интересных деток!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 фев 2017, 18:19
гермеона
хочу показать принца. мальчишка вырос, сейчас 240 грамм. мелковат. но он изумительно красивый. после того, как перецвел, у него появились чисто рыжие пятна на мордочке, шее, пузике и задней лапке. он не очень ручной, поэтому фото сделала в витрине.
