Страница 134 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 21:40
Дегус
Vitalifer

Держу кулачки) Легких родов мамочке и песочных девочек побольше)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 21:46
Vitalifer
Песочные 1 уже родился само собой не знаю пока кто и агутик 1.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 21:58
Дегус
Vitalifer

Ну и славненько, теперь мы уже совсем 100% носительство подтвердили :Yahoo!: )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 22:00
Vitalifer
Ну да, теперь точно можно подтвердить все дети кокса

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 22:33
Vitalifer
итоговое получается что у Кокса и Цыгана родитель 1 песок НЧ ну и второй либо просто НЧ либо НЧ НП

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 22:44
Дегус
Vitalifer

Почему ты так думаешь? Если без сильно сложных окрасов, вроде шоколада, то, например, так:

черный НП + черный
песок НЧ + черный
черный + черный НП
черный НП + черный НП
черный + песок НЧ
черный НП + агути НЧ
песок НЧ + агути НЧ
агути НП НЧ + черный
черный НГ НП + черный
песок НГ НЧ + черный
черный НП + черный НГ
песок НЧ + черный НГ
черный + агути НП НЧ
черный НП + агути НП НЧ
агути НЧ + черный НП
черный НГ + черный НП
агути НП НЧ + черный НП
черный НГ НП + черный НП
песок НЧ + черный НП
черный + черный НГ НП
черный НП + черный НГ НП
агути НЧ + песок НЧ
черный НГ + песок НЧ
черный НП + песок НЧ
черный + песок НГ НЧ

Это сочетания, при которых вероятность песка НЧ 25% и выше. Можно еще рассмотреть вероятность 12,5%, но что-то я сомневаюсь, что при такой вероятности сразу 2 ребенка в помете родилось.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 22:45
Дегус
Vitalifer

Кто там еще родился?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 22:50
Vitalifer
Я ей тряпки дал так что теперь не видно. Еще агутик вроде пока не полежу к ней

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 22:52
Vitalifer
Я только 100% рассматривал. Не просто же так пелось что не сводить с песком с самого начала

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 май 2017, 23:04
Vitalifer
3 песка 2 агути но пока все в процессе