Страница 135 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 май 2017, 23:16
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Я только 100% рассматривал. Не просто же так пелось что не сводить с песком с самого начала
Почему не сводить с песком? Я не понимаю
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 02:19
Katerinasvetlaya
Как роды прошли?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 04:06
Elena N.N
Виталь, как дела?Как самочка себя чувствует? Как малыши?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 04:23
гермеона
Виталя, мы все затоив дыхание ждем результат
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 05:04
Vitalifer
Итог, одна песочная девка 2 пацана. Егозе своих было мало она 2 детей слямзила хорошо пока видно где чей
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 05:04
Vitalifer
Всего 5 деток
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 05:23
Julia
Vitalifer писал(а):Всего 5 деток
?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 05:23
гермеона
поздравляю!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 05:25
Julia
поздравляю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 05:29
Vitalifer
Julia писал(а):Vitalifer писал(а):Всего 5 деток
?
Агутиков на пол не проверил разделял пометы