Страница 136 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 06:40
Жемчужинка
Vitalifer писал(а): Егозе своих было мало она 2 детей слямзила
:D хорошая мамочка, детей зеленкой отмечать будете?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 06:42
Vitalifer
Придется агутиков пометить. Иначе запутаюсь

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 06:44
Vitalifer
Алёна все таки ты оказалась права, это не пятнистость. Все дети однотонные

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 06:45
Vitalifer
У Егозы не в счет там она суперпятно и то всего 2 ребенка пятнистых

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 06:56
Дегус
Поздравляю с малышами!!! :happybirthday:

Что ж все девочек ценных зажимают :evil:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 06:58
Vitalifer
Алёна, мы предполагаем как говорится. Вредины они (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 07:22
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):
Vitalifer писал(а):Я только 100% рассматривал. Не просто же так пелось что не сводить с песком с самого начала
Почему не сводить с песком? Я не понимаю
Нам говорили, чтобы мы не сводили черных мальчиков с девочками песок. Потому что Сара знала о носительстве, но хотела, чтобы мы об этом узнали максимально позже.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 07:58
Vitalifer
Алена, а знать что там есть песок она могла только при 100% раскладе, так что все что меньше 100% я и не беру в расчет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 08:24
Дегус
Vitalifer

Почему? Она могла знать и о вероятном носительстве. Этого достаточно, чтобы перестраховаться. Но я практически уверена, что родители там не агути, раз два черных ребенка из одного помета подтвердили НП.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 08:34
eli2616
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:
Поздравляю, :Yahoo!: :Yahoo!: я уже соскучилась по деткам.((