Страница 136 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 06:40
Жемчужинка
Vitalifer писал(а): Егозе своих было мало она 2 детей слямзила

хорошая мамочка, детей зеленкой отмечать будете?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 06:42
Vitalifer
Придется агутиков пометить. Иначе запутаюсь
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 06:44
Vitalifer
Алёна все таки ты оказалась права, это не пятнистость. Все дети однотонные
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 06:45
Vitalifer
У Егозы не в счет там она суперпятно и то всего 2 ребенка пятнистых
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 06:56
Дегус
Поздравляю с малышами!!!
Что ж все девочек ценных зажимают

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 06:58
Vitalifer
Алёна, мы предполагаем как говорится. Вредины они (((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 07:22
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Vitalifer писал(а):Я только 100% рассматривал. Не просто же так пелось что не сводить с песком с самого начала
Почему не сводить с песком? Я не понимаю
Нам говорили, чтобы мы не сводили черных мальчиков с девочками песок. Потому что Сара знала о носительстве, но хотела, чтобы мы об этом узнали максимально позже.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 07:58
Vitalifer
Алена, а знать что там есть песок она могла только при 100% раскладе, так что все что меньше 100% я и не беру в расчет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 08:24
Дегус
Vitalifer
Почему? Она могла знать и о вероятном носительстве. Этого достаточно, чтобы перестраховаться. Но я практически уверена, что родители там не агути, раз два черных ребенка из одного помета подтвердили НП.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 08:34
eli2616