У нас клён был одним из первых из свежей зелени. Я потом его в списке запрещённых уже увидела, когда мои его уже много наели и очень даже с удовольствием. Просто на ютубе видела как семейка дегусячья, мама с малышами, с аппетитом лопают свежую кленовую зелень. Ну, и тоже своим предложили - хорошо пошло. Даже восьмидневные малыши там шуршали среди листиков. (Мы уезжали в отпуск оставляя воьмидневных детей. И охапку вымытах кленовых веток с листьями в придачу). Через месяц вернулись - обгрызанные ветки в обеих клетках - у папы и у мамы с малышами - и ни одного листика). Так что сделала вывод, что клён точно можно. И я его на вкус сама попробовала перед тем как дать - не горькие листики и не противные. А яблоневые листики мне на вкус не понравились, поэтому листики давать не стала. Оказалось, что зря - прочитала, что тоже можно.
Также у нас и с вишнёвыми листьями получилось. Ну, я прочитала, что ветки и листья плодовых деревьев всех можно. Ну, и без всяких опасений им вишню предложила. У нас там ветром у вишни огромная нижняя ветка обломилась, считай полдерева, за магазином, в городе, но не около дороги. И я как мимо проходила, так охапку этих веток там наламывала. И свежие шли на ура, и насушила очень очень много этих вишнёвых веток с листьями.
Так у нас вишня была самая популярная из всех заготовок - сначала вишнёвые, потом боярышник, потом рябина, и в последнюю очередь клён. Если предлагались разные, так в первую очередь выбирали именно вишнёвые.
А тут прочитала, что нельзя!

А мы их оооочень МНОГО съели! В момент улетали!
Я листья на зиму заготавливала прям на ветках - помыли как следует в тёплой воде в ванне и развесили ветки на верёвке через всю комнату протянутой в одной и комнат, где не живём. Кипятком ошпаривание только клён переносит без ущерба, остальные зелень буреет, поэтому не ошпаривали уже.
Рябина лучше всего высыхает как раз на подвешенных на верёвке ветках - на воздухе. Грозди ягод. Все остальные способы не очень как-то - раскладывание на газете, или ещё хуже в духовке на минимуме - открытая и рукой можно потрогать, но ягоды какие-то буроватые получились - сварились похоже.
Так и висели эти ветки, часть - всю зиму набирала с них листиков для дегусни. Ну, часть веток по мешкам, в основном кленовые. Как листья с веток обобраны, так сами ветки идут на погрызание.
Я и позже всё на эту поваленную ветку от вишни поглядывала всё когда мимо проходила - она пока не утилизирована там и, мне кажется, что возможно даже живая. Последний раз когда видела, несколько дней назад, дерево ещё лысое было - весна у нас в этом году опазывает сильно. Как зазеленеет, так уже точно будет понятно.
А теперь, вот, и думаю - а что вишню оказывается и нельзя что ли? А нам она так пришлась по вкусу. И на мой вкус тоже показалась ничего, ну, я всё, что им предлагаю сама на вкус пробую

. На нашу поверку вишня оказалась вполне так себе подходящей. Никому ни разу не поплохело от неё.
Про щавель буду знать тоже

.