Страница 137 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 08:53
Vitalifer
Вот и я поэтому уверен что там песок с носительством один из родителей.
Вечером щелкну последний помет, у Егозы у деток ушки распрямились, так что тоже щелкну их. У меня ощущение что они все таки по 3 дня не доносили детей не у всех глазки были открыты при родах, ну не могу сказать почему, но ощущение есть что на дня три раньше родили что Егоза, что Лира. Весы у меня врут на мелком весе сильно, в зависимости от места куда положил вес на 2-5 гр меняется короче менять надо на плоские электронные. С чашей удобнее конечно но очень быстро начали врать ((( предыдущие были точнее
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:01
Vitalifer
Кстати эти буквы у Сары скорее всего не ветки а окрасы обозначают
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:02
Дегус
Vitalifer писал(а):Вот и я поэтому уверен что там песок с носительством один из родителей.
Разные могут быть варианты. Может вообще черный+шоколад. Тогда все 100% детей из помета черный НП. Кто-то знает, какие там еще в помете были братья и сестры? Если есть такая информация, можно более точно вычислить окрас родителей.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:04
Vitalifer
четыре черных, пятый не в курсе, ты знаешь вполне возможно что и Шоколад был
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:05
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати эти буквы у Сары скорее всего не ветки а окрасы обозначают
Тогда бы агути НЧ и черный не назывались бы у нее одним набором букв. В общем, какая разница. Что хорошо приврано в родословных и так понятно.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:05
Vitalifer
Надо Наташины записи поднять по привозу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:08
Дегус
Vitalifer писал(а):Надо Наташины записи поднять по привозу
Считаешь это прояснит ситуацию?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:11
Vitalifer
По помету да, по родословной нет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:36
гермеона
я не удивлюсь, если еще и голубой выплывет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2017, 09:45
Дегус
гермеона
Ну пока не выплыл. Уже был же помет с голубой.