У меня все группы детсада)Наталья М. писал(а):Да, и не такие уж, малявочки
Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Неа, в яслях 2 группы и в саду - 4? Всего 6 групп! Где у тебя столько?Дегус писал(а):У меня все группы детсада)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ого сколько групп) Я в сад не ходила. И дочкин уже забыла) А откуда в саду столько? Идут же вроде в сад в 3 года, а в 6 уже в школу.Наталья М. писал(а):Неа, в яслях 2 группы и в саду - 4
У меня пока только 3) Но совсем скоро будет 4)
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
У нас в городе есть ясли: 2 год жизни и 3 год жизни. Сад: младшая, средняя, старшая, подготовительная группа. Ясли+сад= комбинат Я работаю в саду и непросто в саду, а в саду с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развитияДегус писал(а):Ого сколько групп) Я в сад не ходила. И дочкин уже забыла) А откуда в саду столько? Идут же вроде в сад в 3 года, а в 6 уже в школу.Наталья М. писал(а):Неа, в яслях 2 группы и в саду - 4![]()
У меня пока только 3) Но совсем скоро будет 4)
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Наталья М., а что значит приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития
?
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
А то и значит, что программа, технологии и методики позволяют максимально развивать познавательно-речевую деятельность. Например, возьмём любой предмет (стол), сколько вы сможете назвать признаков этого предмета? Дети нашего сада на 4 году 12 признаков, к 5 годам- 20 признаков. В 4 года мы читаем, на конструировании чертим в трех проекциях и т.д.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Это очень круто! Просто дальше бы детям работать тоже по такому же направлению. А то у нас тоже были как-то в началке классы с развивающим обучением, а потом дети идут в обычную старшую школу. И всё. (
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Anastasia
Ага. У меня дочка училась в начальной школе по какой-то навороченной программе. И учитель была потрясающая, заинтересованная девушка. Дети были на голову выше других и знали об этом. А потом их отправили в обычный класс. Мало того, что дальше их уже не учили, так еще и всячески пытались подавить то, что было заложено в начальной школе. Здоровый эгоизм и амбиции класса "обычными" учителями воспринимались с паническим ужасом и рассматривались как качества, которые нужно искоренить. И это в гимназии. Что говорить о рядовой школе...
Ага. У меня дочка училась в начальной школе по какой-то навороченной программе. И учитель была потрясающая, заинтересованная девушка. Дети были на голову выше других и знали об этом. А потом их отправили в обычный класс. Мало того, что дальше их уже не учили, так еще и всячески пытались подавить то, что было заложено в начальной школе. Здоровый эгоизм и амбиции класса "обычными" учителями воспринимались с паническим ужасом и рассматривались как качества, которые нужно искоренить. И это в гимназии. Что говорить о рядовой школе...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Я сегодня опять с пополнением)
Родился помет "Щ" от Суок и Робинзона. У Суок это первые детки.
1. Девочка пятнистый агути (НГ), 16г.
2. Девочка пятнистый агути (НГ), 13г.
3. Девочка агути (НГ), 14г.
4. Мальчик агути (НГ), 14г.
К сожалению еще один, пятый ребеночек, родился мертвым.
Продолжительность беременности: 86 дней. Мама и четверо деток чувствуют себя хорошо. Голубое носительство Суок не подтвердила. Так что у меня есть девочка без носительств)
Мамочка Суок тут: http://degu.by/baza/degus-town-suok/
Папочка Робинзон: http://degu.by/baza/robinzon-for-degus-town/
Родился помет "Щ" от Суок и Робинзона. У Суок это первые детки.
1. Девочка пятнистый агути (НГ), 16г.
2. Девочка пятнистый агути (НГ), 13г.
3. Девочка агути (НГ), 14г.
4. Мальчик агути (НГ), 14г.
К сожалению еще один, пятый ребеночек, родился мертвым.
Продолжительность беременности: 86 дней. Мама и четверо деток чувствуют себя хорошо. Голубое носительство Суок не подтвердила. Так что у меня есть девочка без носительств)
Мамочка Суок тут: http://degu.by/baza/degus-town-suok/
Папочка Робинзон: http://degu.by/baza/robinzon-for-degus-town/