Страница 137 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 янв 2017, 20:07
Дегус
Наталья М. писал(а):Да, и не такие уж, малявочки :D
У меня все группы детсада)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 янв 2017, 20:15
Наталья М.
Дегус писал(а):У меня все группы детсада)
Неа, в яслях 2 группы и в саду - 4? Всего 6 групп! Где у тебя столько? :oops:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 янв 2017, 20:22
Дегус
Наталья М. писал(а):Неа, в яслях 2 группы и в саду - 4
Ого сколько групп) Я в сад не ходила. И дочкин уже забыла) А откуда в саду столько? Идут же вроде в сад в 3 года, а в 6 уже в школу. :unknown:
У меня пока только 3) Но совсем скоро будет 4)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 янв 2017, 20:40
Наталья М.
Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):Неа, в яслях 2 группы и в саду - 4
Ого сколько групп) Я в сад не ходила. И дочкин уже забыла) А откуда в саду столько? Идут же вроде в сад в 3 года, а в 6 уже в школу. :unknown:
У меня пока только 3) Но совсем скоро будет 4)
У нас в городе есть ясли: 2 год жизни и 3 год жизни. Сад: младшая, средняя, старшая, подготовительная группа. Ясли+сад= комбинат Я работаю в саду и непросто в саду, а в саду с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития :D ! В яслях временно работала, поняла, что больше никогда и ни разу :o :o :o

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 янв 2017, 22:01
Julia
Наталья М., а что значит приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития :D?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 янв 2017, 04:43
Наталья М.
А то и значит, что программа, технологии и методики позволяют максимально развивать познавательно-речевую деятельность. Например, возьмём любой предмет (стол), сколько вы сможете назвать признаков этого предмета? Дети нашего сада на 4 году 12 признаков, к 5 годам- 20 признаков. В 4 года мы читаем, на конструировании чертим в трех проекциях и т.д.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 янв 2017, 05:45
Florette
А взрослые 20 признаков назовут?))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 янв 2017, 06:16
Anastasia
Это очень круто! Просто дальше бы детям работать тоже по такому же направлению. А то у нас тоже были как-то в началке классы с развивающим обучением, а потом дети идут в обычную старшую школу. И всё. (

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 янв 2017, 07:24
Дегус
Anastasia

Ага. У меня дочка училась в начальной школе по какой-то навороченной программе. И учитель была потрясающая, заинтересованная девушка. Дети были на голову выше других и знали об этом. А потом их отправили в обычный класс. Мало того, что дальше их уже не учили, так еще и всячески пытались подавить то, что было заложено в начальной школе. Здоровый эгоизм и амбиции класса "обычными" учителями воспринимались с паническим ужасом и рассматривались как качества, которые нужно искоренить. И это в гимназии. Что говорить о рядовой школе...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 янв 2017, 09:52
Дегус
Я сегодня опять с пополнением)
Родился помет "Щ" от Суок и Робинзона. У Суок это первые детки.
1. Девочка пятнистый агути (НГ), 16г.
2. Девочка пятнистый агути (НГ), 13г.
3. Девочка агути (НГ), 14г.
4. Мальчик агути (НГ), 14г.
К сожалению еще один, пятый ребеночек, родился мертвым.
Продолжительность беременности: 86 дней. Мама и четверо деток чувствуют себя хорошо. Голубое носительство Суок не подтвердила. Так что у меня есть девочка без носительств)
:happybirthday:
Мамочка Суок тут: http://degu.by/baza/degus-town-suok/
Папочка Робинзон: http://degu.by/baza/robinzon-for-degus-town/