Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 фев 2017, 18:38
да, интересный, он в реале очень темный агути с рыжими пятнами? или темный с пятнами агути?))Vitalifer писал(а):Прикольный окрас я бы в питомнике оставил, понять что это ))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
да, интересный, он в реале очень темный агути с рыжими пятнами? или темный с пятнами агути?))Vitalifer писал(а):Прикольный окрас я бы в питомнике оставил, понять что это ))