Страница 138 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 12:08
Vitalifer
Думаю не всплывет, хотя было бы хорошо. Ну ничего мы все получим сами

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 13:18
Пилигрим
Vitalifer
Поздравляю с пополнением))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2017, 23:27
Katerinasvetlaya
Поздравляю с детками !!! Толстых попок!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 июн 2017, 15:10
Vitalifer
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 июн 2017, 15:29
гермеона
чудо просто!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 июн 2017, 15:31
Vitalifer
Эти чуды сбегают при первой возможности, сегодня опять 4 сбежали, один до сих пор носится

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 июн 2017, 15:34
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Эти чуды сбегают при первой возможности, сегодня опять 4 сбежали, один до сих пор носится
Значит чуды бодрые и сообразительные :ROFL:
Мои, мне кажется, научились просчитывать меня))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 16:19
Vitalifer
Завтра старшему помету 2 недели младшие на 3 дня младше. 7 пацанов из 8 выставляются на продажу позже вывешу всех отдельно.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 16:20
Vitalifer
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 16:23
Дегус
Как быстро время летит) Вроде только родились))) А Киаре когда рожать?