Страница 138 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 09:54
Vitalifer
Ну значит можешь присылать как решишь что она достаточно отдохнула )) ко мне на месяц ))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 10:00
Дегус
Vitalifer
Спасибо) Куда нам столько носителей? Может я ее потом подключу, когда свои черные родятся. В общем, буду думать)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 10:06
zainka
Поздравляем!))) Хороших, заботливых родителей малышам!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 10:09
Наталья М.
Ален, поздравляю! Вот и девчонки пошли!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 10:29
Julia
толстых попок, ласковых ручек!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 16:13
гермеона
С пополнением невест!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 16:15
Andrey
Поздравляем с малышами!! Тёплых ладошек малышкам!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 19:53
Shprot
С пополнением!
А вот и девочки пошли, во как пожелания сбываются

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 21:22
Пилигрим
Дегус писал(а):Я сегодня опять с пополнением)
Родился помет "Щ" от Суок и Робинзона. У Суок это первые детки.
Поздравляю!!! Пусть на радость мамке большими и пушистыми)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2017, 21:33
Florette
Может в следующий раз подтвердит носительство))