Страница 139 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 17:24
Vitalifer
Примерно недели 3-4

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 19:18
eli2616
Vitalifer в родушках парня, и девочки обозначь мне пожалуйста.
Парень Самуил
Девка Сати

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 20:22
Vitalifer
Ок 14 пришлю все

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2017, 20:50
eli2616
Vitalifer писал(а):Ок 14 пришлю все
Ок. буду ждать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июн 2017, 08:50
гермеона
будем с нетерпением ждать от Киары. может она нас побалует песочком нг нч? я Виталь ничего не напутала, она же носитель песка у тебя7

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июн 2017, 09:29
Дегус
гермеона

Если я все правильно помню, Виталик ее не проверял еще на НП.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июн 2017, 14:44
Vitalifer
Она голубая с маленьким шансом песка, если будут песочные отлично но приоритет девчонки не важно какие так как НГ НЧ будут

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июн 2017, 14:44
Vitalifer
Ален, я ее первый раз ссаживал только

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2017, 21:09
Vitalifer
Помет Т пацаны агути НГ НЧ и агути пятнистый НГ НЧ все 50% НП

Резерв
Изображение

Резерв
Изображение


Резерв
Изображение

4500 р
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2017, 21:13
Vitalifer
Пацаны помет У
Песок НЧ и агути НЧ НП

Резерв
Изображение

8000 р
Изображение

4500 р
Изображение

4500 р
Изображение