Страница 140 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 10:09
Shprot
А мою Веста или Вишенка, мы не как не определимся

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 12:10
гермеона
помет буква В.
я сейчас слегка зашиваюсь. как немного высвобожусь сделаю фото новые.
сегодня взвешивание показало самая крупная песок 24 гр
остальные 20-22. мелкая сравнялась с остальными. но все же они мелкие.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 19:57
Florette
Дегус писал(а):
Florette писал(а):А мою как звать будут? ))))
А что, сама не хочешь назвать?
Хочу )))

Ваниль :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 20:09
Дегус
Florette писал(а):Хочу )))

Ваниль :)
Я если бы я не спросила :P ?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 20:45
Florette
Дегус писал(а):
Florette писал(а):Хочу )))

Ваниль :)
Я если бы я не спросила :P ?
Была бы не Ваниль :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 21:09
Дегус
Florette писал(а):Была бы не Ваниль :D
524

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 21:29
Vitalifer
Вирийа вот как нашу рыжую решили назвать

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 21:41
Дегус
Vitalifer писал(а):Вирийа
Я даже погуглила)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 05 мар 2017, 22:37
Vitalifer
Это тайский)) мне и Веньке понравилось хоть он и не любит экзотику

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 мар 2017, 08:41
Жемчужинка
Florette писал(а):Ваниль
красиво, правда ваниль коричневая)) как агути