Страница 140 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2017, 21:15
Vitalifer
Девчонки. Обе в резерве.
Агути НЧ НГ 50% НП:
Песок НЧ:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2017, 21:31
Vitalifer
Фотографии делал только что за качество извиняюсь дети шустрые стремятся сбежать от телефона до фото

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:20
Дегус
Vitalifer писал(а):Девчонки агути НЧ НГ 50% НП
Обе в резерве
Перепутал что-то? У Егозы же только одна девочка родилась. Откуда у девочек НГ? Это какой помет?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:36
Дегус
Или тот ребенок, который был под вопросом - это оказалась девочка?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:36
Vitalifer
Это оба помета Егозы и Лиры
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:44
Дегус
Vitalifer писал(а):Родилось 5 деток 1 девка, 3 пацана, пятый под вопросом через пару дней скажу
Это у Егозы. Тут одна девочка агути НГ, НЧ, 50% НП и один ребенок был под вопросом.
Vitalifer писал(а):Итог, одна песочная девка 2 пацана.
Это у Лиры. Тут нет девочек агути. Да и у нее не может быть агути НГ, НЧ, 50% НП. У нее максимум - агути НЧ, НП, 25% НГ.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:49
Vitalifer
Я уже ответил одна девка это Егозы агутик НГ НЧ 50% НП. Вторая песок НЧ от Лиры
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:50
Дегус
Vitalifer
А, все поняла))) Это я запуталась)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:52
Vitalifer
Просто всех решил щелкнуть и выложить. Вчера обещал сделать фото. Девчонок щелкал последними, и думал что все поймут что это из двух пометов
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:56
Дегус
Vitalifer
Да ты так странно сформулировал))) :
"Девчонки агути НЧ НГ 50% НП
Обе в резерве"
Я сейчас поправлю на:
"Девчонки. Обе в резерве.
агути НЧ НГ 50% НП"
И будет все понятно.