Страница 15 из 168
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 31 июл 2013, 07:57
edanaheather
Дегус
А если эту траву заваривать, то в каких пропорциях? И можно в ту же поилку витамины Бифармовские для грызунов капать?
А то листики мелковаты, не пыль, но близко к ней, и они её как-то не едят

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 31 июл 2013, 17:40
Дегус
edanaheather
Не надо заваривать, это уже лекарство получится.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 31 июл 2013, 19:03
edanaheather
А сухую не едят
А патиссон дегу можно?
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 31 июл 2013, 19:54
Дегус
edanaheather
Можно.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 01 авг 2013, 04:37
Mila225
Дегус
А можно давать Дегу клубни кормовой свеклы и ее ботву?
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 01 авг 2013, 04:54
edanaheather
Дегус
Спасибо

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 01 авг 2013, 06:26
Дегус
Mila225
"Используемая часть кормовой свёклы по химическому составу мало отличается от других видов свёклы, но её корнеплоды содержат большое количество клетчатки и волокон."
Мне кажется, что можно. Но я не пробовала, гарантировать ничего не могу. В любом случае, свеклы можно давать совсем немного, она сладкая и у нее высокий гликемический индекс.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 01 авг 2013, 06:32
Mila225
Дегус
Спасибо.Не буду экспериментировать.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 01 авг 2013, 15:30
Лада
Дегус
Ок

Понято
Сегодня у соседки на участке обнаружила дерево похожее на рябину, но по моему это не рябина

, соседка названия дерева не знает
Помогите пожалуйста определить что это за дерево, и можно ли нам такое

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 авг 2013, 12:49
Лада
Люююююди
Может все таки кто нибудь знает что это за дерево ...??? (Фото чуть выше)