Страница 15 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 31 июл 2013, 07:57
edanaheather
Дегус

А если эту траву заваривать, то в каких пропорциях? И можно в ту же поилку витамины Бифармовские для грызунов капать?
А то листики мелковаты, не пыль, но близко к ней, и они её как-то не едят :(

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 31 июл 2013, 17:40
Дегус
edanaheather

Не надо заваривать, это уже лекарство получится.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 31 июл 2013, 19:03
edanaheather
А сухую не едят :(

А патиссон дегу можно?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 31 июл 2013, 19:54
Дегус
edanaheather

Можно.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2013, 04:37
Mila225
Дегус
А можно давать Дегу клубни кормовой свеклы и ее ботву?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2013, 04:54
edanaheather
Дегус

Спасибо :)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2013, 06:26
Дегус
Mila225

"Используемая часть кормовой свёклы по химическому составу мало отличается от других видов свёклы, но её корнеплоды содержат большое количество клетчатки и волокон."

Мне кажется, что можно. Но я не пробовала, гарантировать ничего не могу. В любом случае, свеклы можно давать совсем немного, она сладкая и у нее высокий гликемический индекс.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2013, 06:32
Mila225
Дегус
Спасибо.Не буду экспериментировать. :)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 01 авг 2013, 15:30
Лада
Дегус
Ок :lol: :lol: :lol: Понято
Сегодня у соседки на участке обнаружила дерево похожее на рябину, но по моему это не рябина :oops: , соседка названия дерева не знает :lol:
Помогите пожалуйста определить что это за дерево, и можно ли нам такое :oops:
Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 авг 2013, 12:49
Лада
Люююююди :oops:
Может все таки кто нибудь знает что это за дерево ...??? (Фото чуть выше)