Страница 15 из 17
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 01 окт 2017, 15:10
Фролова Натали
Пару ложек сахара.
Кусочек сливочного масла.
На сковороду, на средний огонь.
Это все поджарить до золотого цвета.
И потом туда тыкву, обжарив до слабой золотой корочки
(Часто не мешать достаточно одного золотистого края)
И потом все это в уже сваренную кашу.
10-15 минут томим.
В конце маленькую горсть изюма.(можно и без него, просто я люблю с ним)
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 03 окт 2017, 21:54
Дегус
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 14 окт 2017, 13:56
eli2616
Приезжали сегодня мои родители в гости (справляли дни рождения мой и сына), делала сегодня курочку в духовке, мою любимою картоху и куриную грудку в сливочном соусе, мама просила много масло не класть, ну мне конечно маловато и зелкнушку я забыла купить. Все мои умяли эту грудку.. больше ее нет)) Мои зажрались курицой в духовке и в первую очередь накинулись именно на куриную грудку))

Re: Про еду и кухню
Добавлено: 10 ноя 2017, 20:49
eli2616
А нам опять не спится на голодный желудок. Господи, как же люди на диетах то сидят. я же с голоду помру. Жареный лук с морковкой и рисом, мммм. вкусняха

Re: Про еду и кухню
Добавлено: 03 дек 2017, 17:43
eli2616
Шарлотку сделала, как же давно я ее не делала)). Тут она получилась у меня сверху с корочкой безе, а внутри нежная и вкуууусная. Вот уже половины от этого нет. моя детвора ходит и ест))
4 яйца
стакан сахара
стакан муки
масло сливочное для обмазывания.
1. взбивать яйца с сахаром. до густоватой массы. что бы не лилось а ползло с миски на яблоки, далее высыпать стакан муки и миксером перемешать. Далее смазать форму маслом и выкладывать слоями. Я блоки я резала мм 7. Выпекала при температуре 170 градусов первые 10 минут далее огонь убавила до 150 и 10 мину. Далее уже смотреть по ходу. Плиты разные.

Re: Про еду и кухню
Добавлено: 18 дек 2017, 12:46
Jassper
Сегодня у моей любимой доченьки день рождения и решила я ей испечь вот такой тортик, конечно не все получилось как хотелось надеюсь моя маленькая именинница будет довольна!!!!!

Re: Про еду и кухню
Добавлено: 18 дек 2017, 12:49
Дегус
Jassper
Красота какая! Маленькой имениннице наверняка понравится!
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 18 дек 2017, 12:55
Jassper
Дегус спасибо, очень на это надеюсь)
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 18 дек 2017, 13:00
ligiya
Jassper
ничего себе не получилось, какие края то ровненькие, обязательно понравиться
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 31 дек 2018, 13:25
Жемчужинка
Мы в этом году скромненько, пряничных домиков не делали, просто тортик испекли и чем было, за 20 минут украсили)))))
