Страница 15 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 16:56
Florette
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 17:29
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Куколка с жуком фубеееее :bad: , но любопытство оказалось сильнее меня) Когда они не шевелятся, я еще могу посмотреть)
А улиткомания - это такая же штука, как и дегусомания и любая другая мания, она имеет свойство прогрессировать :crazy: ) Лимочки, как по мне, мелковатые улитосы. Мне хочется, если уж большую улитку, то действительно с размахом))) Но хорошенькие очень, такие цвета красивые :roll: )
А теперь представляешь как я фоткала да еще на макро а потом еще и обрезала. Это хорошо я еще не ела)))))). Но это наша еда.

Улитосики меня заразы захватили. Беленькие очень понравились да и полосатенькие. Теперь хочу желтеньких на белой и черной ножке)))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 17:29
eli2616
Florette писал(а):Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 17:33
Дегус
eli2616 писал(а):Это хорошо я еще не ела))))))
Кстати, хорошая диета должна получиться. Поставить на стол парочку таких красавцев и аппетита у меня точно не будет Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 17:48
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Это хорошо я еще не ела))))))
Кстати, хорошая диета должна получиться. Поставить на стол парочку таких красавцев и аппетита у меня точно не будет Изображение

Ну это для тех кто хочет похудеть))))). Фильм ужасов "Чужие", так вот куколки мне напоминают Чужих ))))))). Сейчас смотрю уже на фото и уже не так страшно. А старшую сегодня заставила головы отрезать червям. Ни че .. отрезала. А я пока так и не могу отрезать или раздавить, я прям хруст через пинцет чувствую и мутить начинает. :oops: :oops: :oops: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 17:52
Дегус
eli2616

А зачем головы отрезать?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 17:58
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

А зачем головы отрезать?
У них челюсти мощные и если дать например песчанки так, то зофобус извивается и может выбить глаз, да и кусаются они для мелких грызунов больно. Меня еще ни разу не кусали, я их беру пинцетом, а вот подружку кусали и говорит больно. Вот, что бы избежать травм и нужно или плющить голову или отрезать. Зофобус в длину 6 см.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 18:02
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Мне хочется, если уж большую улитку, то действительно с размахом)))
А ты по лице своих еще не пускала?? Какие ощущения. Читала, что кожа становится суперская, но я пока не рискую со своими страхами. Дочку еже почти уговорила, тем более, что коша в подростковом возрасте не айс.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 18:46
Дегус
eli2616 писал(а):А ты по лице своих еще не пускала?? Какие ощущения. Читала, что кожа становится суперская, но я пока не рискую со своими страхами. Дочку еже почти уговорила, тем более, что коша в подростковом возрасте не айс.
Пускала конечно) Я и купила именно вдохновившись косметологической темой) Хорошие и ощущения, и результат. Но я очень быстро наигралась, это целая церемония получается на час как минимум. Кремы со слизью улиток и масочки проще)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2016, 19:09
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):А ты по лице своих еще не пускала?? Какие ощущения. Читала, что кожа становится суперская, но я пока не рискую со своими страхами. Дочку еже почти уговорила, тем более, что коша в подростковом возрасте не айс.
Пускала конечно) Я и купила именно вдохновившись косметологической темой) Хорошие и ощущения, и результат. Но я очень быстро наигралась, это целая церемония получается на час как минимум. Кремы со слизью улиток и масочки проще)

Что это за церемония то на час. Ну надо помыть лицо. а еще чего?