Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 11 ноя 2016, 16:56
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
А теперь представляешь как я фоткала да еще на макро а потом еще и обрезала. Это хорошо я еще не ела)))))). Но это наша еда.Дегус писал(а):eli2616
Куколка с жуком фубеееее, но любопытство оказалось сильнее меня) Когда они не шевелятся, я еще могу посмотреть)
А улиткомания - это такая же штука, как и дегусомания и любая другая мания, она имеет свойство прогрессировать) Лимочки, как по мне, мелковатые улитосы. Мне хочется, если уж большую улитку, то действительно с размахом))) Но хорошенькие очень, такие цвета красивые
)
Кстати, хорошая диета должна получиться. Поставить на стол парочку таких красавцев и аппетита у меня точно не будетeli2616 писал(а):Это хорошо я еще не ела))))))

Дегус писал(а):Кстати, хорошая диета должна получиться. Поставить на стол парочку таких красавцев и аппетита у меня точно не будетeli2616 писал(а):Это хорошо я еще не ела))))))
У них челюсти мощные и если дать например песчанки так, то зофобус извивается и может выбить глаз, да и кусаются они для мелких грызунов больно. Меня еще ни разу не кусали, я их беру пинцетом, а вот подружку кусали и говорит больно. Вот, что бы избежать травм и нужно или плющить голову или отрезать. Зофобус в длину 6 см.Дегус писал(а):eli2616
А зачем головы отрезать?
А ты по лице своих еще не пускала?? Какие ощущения. Читала, что кожа становится суперская, но я пока не рискую со своими страхами. Дочку еже почти уговорила, тем более, что коша в подростковом возрасте не айс.Дегус писал(а):eli2616
Мне хочется, если уж большую улитку, то действительно с размахом)))
Пускала конечно) Я и купила именно вдохновившись косметологической темой) Хорошие и ощущения, и результат. Но я очень быстро наигралась, это целая церемония получается на час как минимум. Кремы со слизью улиток и масочки проще)eli2616 писал(а):А ты по лице своих еще не пускала?? Какие ощущения. Читала, что кожа становится суперская, но я пока не рискую со своими страхами. Дочку еже почти уговорила, тем более, что коша в подростковом возрасте не айс.
Дегус писал(а):Пускала конечно) Я и купила именно вдохновившись косметологической темой) Хорошие и ощущения, и результат. Но я очень быстро наигралась, это целая церемония получается на час как минимум. Кремы со слизью улиток и масочки проще)eli2616 писал(а):А ты по лице своих еще не пускала?? Какие ощущения. Читала, что кожа становится суперская, но я пока не рискую со своими страхами. Дочку еже почти уговорила, тем более, что коша в подростковом возрасте не айс.