Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 14:34
Виталь, никак не налюбуюсь на черныша.... я ещё на выставке увидела, что он прям лоснится весь 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Так и у меня выпендриваться могут)))), только кто их слушает. Надо. значит надо)))) И у твоего ее вс то и не плохой. есть и меньше весто у взрослых особей то)). Слушай а ты не пробовал Элькар давать? По капле в ротик. Я бы подавала бы. Вдруг лучше станет то.Vitalifer писал(а):Лиз у меня так спокойно такую процедуру только он переносит он сразу все конечности расслабляет и обмякает. Типа берите меня. Остальных я тоже могу так взять но они будут выпендриваться
Vitalifer писал(а):он ещё молодой да и черный стройнит ))
Не не не, он не худой, то просто комок нервовVitalifer писал(а):Лиз я к году буду дергаться если не наберёт. Сейчас у него сложный график спариваний хотя у Наташиного нет спариваний, а вес такой же.