Страница 15 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 14:34
Elena N.N
Виталь, никак не налюбуюсь на черныша.... я ещё на выставке увидела, что он прям лоснится весь :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 14:49
Vitalifer
Только вес 200 с небольшим, мелоч непузатая ))) а так все супер.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 15:29
Elena N.N
Ага, производитель.... :crazy:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 16:26
Talja
Какой классный! :good: На чертёнка похож :D .
А характер золотой это ещё тысяча плюсов!
Пипирка и правда в глаза бросается и цветом и размером :Y - тут даже без специального ракурса не засомневаешься в половой принадлежности данного экземпляра 8) .

Оохх - у меня все 200 с небольшим. Старшие максимум 230 и 240. Но на вид вроде бы нормальные такие, Барик даже такой здоровяк кажется. Может потому что рядом нет крупных особей, так и в глаза не бросается? Мелочь значит? :pardon:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 16:46
Vitalifer
240 это хороший вес, мы к этому стремимся )))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 16:50
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиз у меня так спокойно такую процедуру только он переносит он сразу все конечности расслабляет и обмякает. Типа берите меня. Остальных я тоже могу так взять но они будут выпендриваться
Так и у меня выпендриваться могут)))), только кто их слушает. Надо. значит надо)))) И у твоего ее вс то и не плохой. есть и меньше весто у взрослых особей то)). Слушай а ты не пробовал Элькар давать? По капле в ротик. Я бы подавала бы. Вдруг лучше станет то.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 16:58
Жемчужинка
Vitalifer писал(а):он ещё молодой да и черный стройнит ))
:lol:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 19:15
Vitalifer
Лиз я к году буду дергаться если не наберёт. Сейчас у него сложный график спариваний хотя у Наташиного нет спариваний, а вес такой же.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 20:07
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиз я к году буду дергаться если не наберёт. Сейчас у него сложный график спариваний хотя у Наташиного нет спариваний, а вес такой же.
Не не не, он не худой, то просто комок нервов :D :D :D :D .
Ну а если серьезно. то Виталь, да наберет свое. у меня Агус дооолго набирал, да и сейчас не шибко то..., ссаживания стрессы, а спаривания то тоже стресс. Меня вон посади ща к мужику. да я же психовать начну и огрызаться :D :D :D :D :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 13:12
Florette
:lol: сомневаюсь, что у мужика стресс будет