Страница 15 из 40
Re: Уша и др.
Добавлено: 17 апр 2019, 17:52
Shanti
Это Чуча, любимка

Re: Уша и др.
Добавлено: 18 апр 2019, 09:24
Helga
Какие красивые фотографии! Любуюсь второй день

Re: Уша и др.
Добавлено: 18 апр 2019, 19:13
Shanti
Тьфу тьфу тьфу
Уша включила мамочку, на бок перед ними падает, щебечет тихонько и позволяет им всякие безпредельности, особенно Унике, она ее все время доминирует, а Уша прям лежит кайфует,но не пускает гулять, прям обратно в витрину загоняет, чтоб не шлялись, а то вдруг чего))))
Уника

Иошши и ее миска
"Мамочка" Уша

Re: Уша и др.
Добавлено: 18 апр 2019, 20:25
Дегус
Shanti
Иошши надо, наверное, отдельно стол накрывать) Своя полка, на ней своя миска)
Re: Уша и др.
Добавлено: 19 апр 2019, 07:03
Shanti
Ну полку она ещё не приватизировала, а вот миску удалось

Re: Уша и др.
Добавлено: 19 апр 2019, 08:57
Shanti
Завтрак

Re: Уша и др.
Добавлено: 19 апр 2019, 10:01
Helga
Красота! Такие фото - это талант!

Re: Уша и др.
Добавлено: 21 апр 2019, 18:30
Shanti
Re: Уша и др.
Добавлено: 21 апр 2019, 18:47
Shanti
Re: Уша и др.
Добавлено: 21 апр 2019, 19:20
Shanti