Страница 15 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 21 ноя 2018, 19:41
Дегус
Жемчужинка писал(а):хорошо когда деток мало, на каждого посмотреть хватает времени))
Ой, да. Я тебе завидую. Я каждый день думаю: "Один помет в месяц и баста! Ни за какие коврижки не поведусь больше ни на какую черную лихорадку. Хочу мало деток. Мало!"
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 10:43
Жемчужинка
18.12 родились детки Ефросинья+ Викинг= 7 деток (2 мальчика агути, 2 голубых, песок, синий и лиловая)

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 10:51
Дегус
Поздравляю с маленькими!!!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 10:55
Мотюшка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 11:04
Julia
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 11:05
ZeraN
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 11:06
гермеона
с детками тебя, Анют!! толстых вам попок!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 19 дек 2018, 11:38
Elena N.N
Поздравляю!!!!!

Маочке и малышам здоровья
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 20 дек 2018, 04:59
Жемчужинка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 20 дек 2018, 07:54
ZeraN
такие лаапочки))