Страница 15 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 21 ноя 2018, 19:41
Дегус
Жемчужинка писал(а):хорошо когда деток мало, на каждого посмотреть хватает времени))
Ой, да. Я тебе завидую. Я каждый день думаю: "Один помет в месяц и баста! Ни за какие коврижки не поведусь больше ни на какую черную лихорадку. Хочу мало деток. Мало!"

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 10:43
Жемчужинка
18.12 родились детки Ефросинья+ Викинг= 7 деток (2 мальчика агути, 2 голубых, песок, синий и лиловая)
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 10:51
Дегус
Поздравляю с маленькими!!!

:happybirthday:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 10:55
Мотюшка
Поздравляю!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: Здоровья и молочка побольше!!!!!!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 11:04
Julia
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 11:05
ZeraN
Поздравляю)) Деткам роста, маме молочка!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 11:06
гермеона
с детками тебя, Анют!! толстых вам попок! :Rose:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 дек 2018, 11:38
Elena N.N
Поздравляю!!!!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: Маочке и малышам здоровья

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 20 дек 2018, 04:59
Жемчужинка
Трое голубых, мальчишки, 14,15,15гр, вот такие разные по окрашенности
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 20 дек 2018, 07:54
ZeraN
такие лаапочки))