Страница 15 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 15:26
Natka
Пришла посылка. В корме куча долгоносиков. Минеральный камень клали не в тех количествах, как я заказывала. И в итоге один камень не доложили.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 15:55
Пилигрим
Natka писал(а):В корме куча долгоносиков.
залежалый видно корм, оч неприятно вот такие посылки получать(((

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 16:00
Natka
Пилигрим
Да. Обидно. При том, что я много заказала. Смешала, получилось 2 банки 3-ех литровых. Моим это надолго хватит, т.к. сейчас у меня много натуралки, да и мышек у меня всего то 2.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 16:06
Тамми
Мда.... Что это они так. Когда я заказывала в последний раз мне даже с подарками посылка пришла. Все вовремя, все хорошее, только за доставку цену заламливали. А теперь смотрю совсем плохо стало:( Я теперь в московских магазинах беру, особой разницы в цене, благодаря дорогущей доставке, нет. А живность в корме вообще штука неприятная:( Покупала такое. Очень противно.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 17:39
Галина Митина
Да, обидно, я у них заказывала год назад - все было отлично, еще и бесплатно забрала за самовывоз.
Видимо, лучше не рисковать

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 18:56
Natka
Галина Митина
Я в начале декабря до этого у них заказывала. Все нормально. Единственное, в песке были ка....шки мышиные, т е. на складе имеются мыши или крысы. А так все нормально и цены приятные и скидка еще и выбор огромный. А сейчас выбора нет, корм залежалый с долгоносиками, не доложили и положили не в том количестве. Еще и долго не отсылали. Я в полном расстройстве. Где я теперь буду все это покупать. Корм у нас есть, дороже, но есть. А вот песок толька вака и зверюшки.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 19:10
Тамми
Natka
Есть интернет зоомагазины с доставкой по россии. Гавс например. Там есть система скидок и цены там тоже одни из самых низких. Может быть, если делать разово большой заказ, скажем на пол года, то будет выгоднее. В общем посмотрите, если будет желание. http://www.gaws.ru

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 июл 2015, 19:29
xMary
Тамми писал(а):Natka
Есть интернет зоомагазины с доставкой по россии. Гавс например. Там есть система скидок и цены там тоже одни из самых низких. Может быть, если делать разово большой заказ, скажем на пол года, то будет выгоднее. В общем посмотрите, если будет желание. http://www.gaws.ru
Отличный магазин. Я там все заказываю на большие суммы, очень выгодно выходит, ну и доставка 350р) При условии, что заказ на 3к, а в обычном магазине все 4к выйдет. Ничего не путают(хотя кормов и всякого разного было много).
Качество тоже хорошее, никогда не замечала какашек/личинок/плесени в кормах.
Единственное что наличие товара надо уточнять :)
Пока что я довольна этим гавсом)

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 18 июл 2015, 08:23
Natka
xMary
Спасибо. Буду смотреть, сравнивать. Думаю, что мне этого пока хватит до Нового года. А там видно будет.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 сен 2015, 17:05
ALbF
Человеки, Пин просит vitapol karma для дегу, а его чего то нет.
В Бетховине нет, в 4 лапы нет, в Марквете нет, кто в каком магазине видел?