Лаки и компания))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Тоже видела в Ленкоме небльшие колесики для мебели. Про подставку интересный вариант, спасибо!
Единственное, витрину поставим у зеркального шкафа, который во всю стену, лишь бы дети ее в этот шкаф не запустили...)))
Единственное, витрину поставим у зеркального шкафа, который во всю стену, лишь бы дети ее в этот шкаф не запустили...)))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Печаль...сегодня заметила, что у Эдриана его шикарная белая кисточка стала короче на пару миллиметров...и кончик уже отгрызен.. Теперь у меня только Раф с огромной метелкой на хвосте, а Дрюня с укороченной, Доня со слегка отломленной, а Лаки вообще без кисти.. Ну да ладно, были бы здоровы.
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Радует одно-часть белых волосков, его самая красота, всё же остались.
Мальчишка то все равно ходит довольный.
Вот сейчас спят вповалку вчетвером. А недавно ездили друг на друге по очереди)))))
Мальчишка то все равно ходит довольный.
Вот сейчас спят вповалку вчетвером. А недавно ездили друг на друге по очереди)))))
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Да-да... Осталось немного волосков... Как теперь смотрю на него, так и на хвост взгляд падает.....
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Дегуси сегодня переедут в витрину!!!!!
Осталось две дверки прикрутить, петель не хватило. Думала, по одной петле хватит, но перекос получается, в итоге на две петли.
В общем, у нас сегодня праздник!
Осталось две дверки прикрутить, петель не хватило. Думала, по одной петле хватит, но перекос получается, в итоге на две петли.
В общем, у нас сегодня праздник!
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Обязательно!
Муж после учебы досверлит и ночевать будут уже на новом месте!
Уииииии, какая радость!!!
Муж после учебы досверлит и ночевать будут уже на новом месте!
Уииииии, какая радость!!!
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Зверей переселили, детей только спать отправила, младшая и та до сих пор не спит))
Уложу попробую сфоткать))
Уложу попробую сфоткать))