Страница 15 из 22
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 01 ноя 2017, 14:13
Лаки
Тоже видела в Ленкоме небльшие колесики для мебели. Про подставку интересный вариант, спасибо!
Единственное, витрину поставим у зеркального шкафа, который во всю стену, лишь бы дети ее в этот шкаф не запустили...)))
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 03 ноя 2017, 15:23
Лаки
Печаль...сегодня заметила, что у Эдриана его шикарная белая кисточка стала короче на пару миллиметров...и кончик уже отгрызен.. Теперь у меня только Раф с огромной метелкой на хвосте, а Дрюня с укороченной, Доня со слегка отломленной, а Лаки вообще без кисти.. Ну да ладно, были бы здоровы.
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 03 ноя 2017, 15:43
Дегус
Лаки
Жалко... Я всегда очень переживаю, если хвост травмируется или уши..
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 03 ноя 2017, 15:50
Лаки
Радует одно-часть белых волосков, его самая красота, всё же остались.
Мальчишка то все равно ходит довольный.
Вот сейчас спят вповалку вчетвером. А недавно ездили друг на друге по очереди)))))
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 03 ноя 2017, 19:40
Фролова Натали
Ой как жаль

такой хороший белый хвостик был.
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 04 ноя 2017, 15:32
Лаки
Да-да... Осталось немного волосков... Как теперь смотрю на него, так и на хвост взгляд падает.....
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 07 ноя 2017, 07:47
Лаки
Дегуси сегодня переедут в витрину!!!!!
Осталось две дверки прикрутить, петель не хватило. Думала, по одной петле хватит, но перекос получается, в итоге на две петли.
В общем, у нас сегодня праздник!
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 07 ноя 2017, 09:33
Фролова Натали
Поздравляю,буду ждать фото в новом пентхаусе)))
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 07 ноя 2017, 11:28
Лаки
Обязательно!
Муж после учебы досверлит и ночевать будут уже на новом месте!
Уииииии, какая радость!!!

Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 07 ноя 2017, 21:02
Лаки
Зверей переселили, детей только спать отправила, младшая и та до сих пор не спит))
Уложу попробую сфоткать))