Страница 15 из 21
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 16 мар 2016, 17:31
Andrey
Это она у нас на форуме начиталась.
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 16 мар 2016, 17:36
Ирена28
Трындец)))))
Вот ушлая "Заводчица")))))))
Я ей тоже писалась, но после того как запросила у нее родилки и оценочные листы, она обещала поискать и пропала)))
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 16 мар 2016, 17:37
Дегус
Oxana писал(а):крайне правильной конституции
Oxana писал(а):Элитный всё-таки
Oxana писал(а):взять Призёра - белого мальчика и дего девочек
Oxana писал(а):есть Оч.высокая вероятность того, что Вы даже кубок пОЛУЧИТЕ. 1Е мЕТО

Re: черный список покупателей.
Добавлено: 16 мар 2016, 17:49
eli2616
Ирена28 писал(а):Трындец)))))
Вот ушлая "Заводчица")))))))
Я ей тоже писалась, но после того как запросила у нее родилки и оценочные листы, она обещала поискать и пропала)))
Ну это только мы дурака то Ир валяем, а там то .. огого как заняты. Куда нам о петам до нее то
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 16 мар 2016, 20:25
Пилигрим
Oxana писал(а):увидите Витрину с нашими Дэгу)
Д
эгу, ну ну, она в переписке раскрывается полностью и в итоге всем хамит
а еще мне очень интересно когда она своего мальчика успела оценить, осенью все свои были, по весне Виталий и Аня (правда была еще одна женщина с дочкой и у них в переноске пятнистый мальчик кажется был... но они рано убежали, я их и не запомнил)
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 18 мар 2016, 00:41
ЕленаКирш
Мда уж, ну и страсти((((
Будем в курсе на счет дамочки
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 28 мар 2016, 19:20
eli2616
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 28 мар 2016, 19:26
Julia
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 28 мар 2016, 19:31
Vitalifer
А ссылку на объяву можно
Re: черный список покупателей.
Добавлено: 28 мар 2016, 19:33
eli2616
Vitalifer писал(а):А ссылку на объяву можно
Так она прям под скрином