Страница 15 из 29
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 ноя 2013, 17:45
Anastasia
Дегус
Не, наоборот)
Ну чуть что, увезут!
Там конкурсы для детей интересные с крысами, хомяками. И всё рядом с нами!
Хотя крыс сегодня наградили, чувствую, что завтра половину выставки сдует)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 15:23
Zmiter
Выступление Насти:)

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 15:25
Дегус
Настя - умничка

!!!
Zmiter
Вы ходили вчера на выставку?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 15:41
Zmiter
Дегус
Сегодня с женой ходили. Фоток не много, особо нечего было фотографировать...
Вот Настины хвостики:))))))))

Неизвестная дегусиная морда:)))

Несчастные зоопарковские дегу. Клетка маленькая... ни воды, ни еды...

И еще пара интересных персонажей:

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 16:10
Дегус
Zmiter писал(а): 
Хочу такого лохматого дегусика

! )
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 16:15
Anastasia
Не знаю, кто судил, но Стёпа взял лучшего дегу и кубок))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 16:29
Дегус
Anastasia
Поздравляю!!!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 16:33
Zmiter
Anastasia
Мы с женой присоединяемся к поздравлениям!!!... болели за вас и держали кулачки)))

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 16:50
Mila225
Anastasia
Поздравляю!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 16:57
Anastasia
Дегус
Zmiter
Mila225
Спасибо большое!!!
Завтра тоже размещу фото, которые есть