Страница 15 из 29

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 ноя 2013, 17:45
Anastasia
Дегус
Не, наоборот)
Ну чуть что, увезут!
Там конкурсы для детей интересные с крысами, хомяками. И всё рядом с нами!
Хотя крыс сегодня наградили, чувствую, что завтра половину выставки сдует)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 15:23
Zmiter
Выступление Насти:)
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 15:25
Дегус
Настя - умничка :Yahoo!: !!!

Zmiter

Вы ходили вчера на выставку?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 15:41
Zmiter
Дегус
Сегодня с женой ходили. Фоток не много, особо нечего было фотографировать...
Вот Настины хвостики:))))))))
Изображение
Неизвестная дегусиная морда:)))
Изображение
Несчастные зоопарковские дегу. Клетка маленькая... ни воды, ни еды...
Изображение
И еще пара интересных персонажей:
Изображение Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:10
Дегус
Zmiter писал(а): Изображение
Хочу такого лохматого дегусика :crazy:! )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:15
Anastasia
Не знаю, кто судил, но Стёпа взял лучшего дегу и кубок))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:29
Дегус
Anastasia

:Yahoo!:
Поздравляю!!!
:Rose:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:33
Zmiter
Anastasia
Мы с женой присоединяемся к поздравлениям!!!... болели за вас и держали кулачки)))
:bravo:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:50
Mila225
Anastasia
Поздравляю! :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:57
Anastasia
Дегус
Zmiter
Mila225
Спасибо большое!!!
Завтра тоже размещу фото, которые есть