Страница 15 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:36
Vitalifer
Нет ему Радель понравилась.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:37
Shprot
Дегус писал(а):Shprot писал(а): все сошлись, что он все таки крем
Ого! Пропустила такую новость! Проверить бы его еще, да голубые НП дефицит.
В августе он ссаживается с Афиной, проверка крема и голубых НП сделать, так что все будет

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:37
Vitalifer
У меня в шутку уже его забрать хотели. ))) Во время оценки
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:42
Дегус
Shprot писал(а):В августе он ссаживается с Афиной, проверка крема и голубых НП сделать, так что все будет

Афина же просто голубой. Или я что-то путаю? Тоже, конечно, проверка, но не 100%.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:45
Дегус
Кто вообще выставлялся? И кто приходил в гости?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:47
Shprot
Дегус писал(а):Shprot писал(а):В августе он ссаживается с Афиной, проверка крема и голубых НП сделать, так что все будет

Афина же просто голубой. Или я что-то путаю? Тоже, конечно, проверка, но не 100%.
Афина голубая и если Паштет крем, то родятся только голубые НП, а если Паштет песок НГ, то родятся голубые НП + агути НП, НГ
Так что проверка 100%
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:50
Чапик и Белкин
А что в итоге написали Паштету в окрас?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:52
Дегус
Shprot
Если родятся голубые и агути двойные носители, тогда да, 100% не крем. А если родятся одни голубые? Тогда не понятно, то ли Паштет крем, то ли песок НГ и просто повезло и агути не родились. Одно радует, что и в одном и во втором случае голубые будут 100% НП.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:02
гермеона
Машуль, от всей души поздравляю с победительницей!!
как же приятно осознавать, что уже на выставке не только твои дети, но и внуки побеждают.

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:02
гермеона
Виталя, прими поздравления!! вы просто молодцы!!
